Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
Даты проведения: 16.05 - 18.05.2018
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
2Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьРыбинскСлушатель
3Баранов Дмитрий НиколаевичЯрославская областьРыбинскСлушатель
4Баранова Ольга ГеоргиевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
5Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
6Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская РеспубликаГлазовСлушатель
7Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
8Ватамановская Екатерина БорисовнаМосковская областьХимкиСлушатель
9Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстанc. СармановоСлушатель
10Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
11Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
12Изиланов Александр АндреевичСвердловская областьЕкатеринбургСлушатель
13Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСлушатель
14Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
15Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
16Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика ТатарстанЗаинскСлушатель
17Куликов Николай АлександровичЯрославская областьЯрославльСлушатель
18Летавин Владимир ВасильевичВологодская областьВологдаСлушатель
19Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСлушатель
20Миронова Ирина ВасильевнаМосковская областьКоролевСлушатель
21Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
22Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
23Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
24Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
25Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскСлушатель
26Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
27Смирнова Светлана АнатольевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
28Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
29Степанова Елена ВикторовнаМосковская областьХимкиСлушатель
30Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
31Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
32Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
33Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
34Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
35Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
36Якимов Иван АлександровичКировская областьКировСлушатель
37Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
38Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
39Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
40Григорьев Виктор АфанасьевичТюменская областьСургутЛектор
41Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
42Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскЛектор
43Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьЛектор
44Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
45Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход