Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Сочи, Краснодарский край
Даты проведения: 12.11 - 15.11.2013
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Алексеев Александр НиколаевичМурманская областьМончегорскСлушатель
2Аникеева Татьяна ПетровнаМосковская областьХимкиСлушатель
3Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьРыбинскСлушатель
4Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
5Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
6Думина Галина ВасильевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
7Ермилов Алексей ВячеславовичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
8Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийСлушатель
9Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
10Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
11Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСлушатель
12Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
13Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
14Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманская областьМурманскСлушатель
15Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика ТатарстанЗаинскСлушатель
16Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
17Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
18Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская областьКемеровоСлушатель
19Лихачев Юрий ВладимировичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
20Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
21Пономаренко Анна ЮрьевнаРеспублика Саха (Якутия)АлданСлушатель
22Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
23Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
24Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
25Филиппов Евгений АлександровичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
26Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстанс. СармановоСлушатель
27Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
28Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославская областьЯрославльСлушатель
29Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
30Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
31Баранов Дмитрий НиколаевичЯрославская областьРыбинскЛектор
32Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
33Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
34Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
35Кондратенко Олег БорисовичЯрославская областьРыбинскЛектор
36Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
37Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскЛектор
38Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход