Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
31.01.2009
992
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-173.25
2101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-182.60
3100348Иванов Семен1982Удмуртская Республика-153.36
4102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-186.07
5100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-194.62
6102101Инякин Артем1988Пензенская область-171.39
7100283Плюснин Алексей1974Пермский край-183.27
8101188Мокрушин Максим1987Удмуртская Республика-220.72
9101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-168.18
10100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-194.88
11102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-216.31
12101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-192.88
13102610Моисеев Алексей1990Чувашская Республика-199.49
14101349Лутков Михаил1989Пензенская область-187.67
15100956Кузьмин Артур1984Чувашская Республика-226.93
16101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-200.36
17101385Федянин Максим1988Республика Татарстан-195.75
18101511Кузин Илья1983Пензенская область-241.82
19101908Шагиев Айнур0Республика Татарстан-227.06
20100097Давыдюк Евгений0Нижегородская область-229.73
21101311Пирогов Виталий1987Пермский край-247.89
22100454Липский Денис1987Пермский край-242.75
23102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-242.75
24100223Марунов Евгений1981Чувашская Республика - Нижегородская область-245.82
25101404Григорьев Дмитрий1988Чувашская Республика-208.17
26102112Селезнев Иван1989Нижегородская область-217.18
27102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-197.69
28102011Ворончихин Александр1988Удмуртская Республика-231.00
29101518Марьин Александр1986Республика Татарстан-212.58
30100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-216.58
31101319Белов Денис1988Республика Татарстан-250.43
32101844Михайлов Сергей1988Чувашская Республика-257.30
33102300Ларионычев Александр1989Нижегородская область-258.91
34101517Малафеев Павел1986Оренбургская область-262.11
35102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-263.78
36101566Хаванский Алексей1984Республика Башкортостан-264.05
37100842Садетдинов Радик1984Республика Татарстан-265.18
38100030Белов Евгений1978Республика Татарстан-270.79
39101845Верещагин Сергей1990Оренбургская область-273.39
40101913Исмагилов Дамир1989Республика Татарстан-275.46
41102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-280.80
42102762Киски Евгений1990Ульяновская область-293.69
43102093Меньшов Николай1989Пензенская область-295.69
44102745Павлов Артем1990Владимирская область-297.03
45102359Шеблов Михаил1990Республика Татарстан-305.04
46101939Тайеров Павел0Чувашская Республика-309.58
47102760Брындин Алексей1988Ульяновская область-312.05
48101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-320.93
49102613Кокуркин Михаил1988Республика Татарстан-322.39
50100273Перетурин Алексей1981Республика Татарстан-324.20
51102481Насыров Марат1989Оренбургская область-332.07
52102761Синичкин Алексей0Республика Татарстан-399.17
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход