Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
20.01.2009
983
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧР
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-16.26
2200153Медведева Евгения1976Республика Карелия - Санкт-Петербург-20.61
3200171Рочева Ольга1978Республика Коми-24.37
4200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-29.27
5200088Иванова Юлия1985Республика Коми-30.95
6200262Чепалова Юлия1976Москва-31.31
7200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-32.08
8200156Мелина Виктория1981Республика Коми-33.67
9200218Слепова Анна1984Республика Коми-35.66
10200215Сидько Алена1979Красноярский край-38.93
11200130Куркина Лариса1973Брянская область-42.87
12200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-44.23
13200128Сементина Ольга1985Алтайский край-49.77
14200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-51.08
15200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-56.52
16200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-57.84
17200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-58.43
18200042Васильева Лилия1967Красноярский край-60.15
19200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-61.01
19200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-61.01
21200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-62.42
22200161Михайлова Ольга1981Тверская область-62.91
23200287Шуплецова Ирина1973Свердловская область-64.18
24200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-66.72
25200339Деменева Надежда1980Свердловская область-66.77
26200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-70.53
27200657Сапронова Диана1987Республика Коми-73.07
28200222Соколова Татьяна1984Нижегородская область-73.66
29200183Новикова Наталья1973Санкт-Петербург-74.52
30200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-76.29
31200099Калугина Елена1972Кировская область-76.38
32200681Шилова Евгения1987Республика Коми-76.47
33200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-78.15
33200363Трухина Марина1986Вологодская область-78.15
35200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-79.92
35200420Милькова Ольга1976Республика Коми-79.92
37200093Ильина Наталья1985Московская область-80.05
38200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-87.26
39200244Ускова Елена1974Кировская область-89.89
40200253Хватова Ирина1982Вологодская область-90.48
41200255Холина Лидия1986Ленинградская область-91.39
42200219Слесарева Марина1986Московская область - Ярославская область-91.93
43200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-91.98
44200002Агеева Ольга1977Республика Коми-92.07
45200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-93.20
46200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-94.52
47200509Затеева Агата1988Москва-95.65
48200040Бурухина Елена1977Московская область-101.68
49200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-103.04
50200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-104.13
51200729Машкова Екатерина1988Московская область-104.45
52200184Яшина Ольга1986Московская область-107.26
53200044Виноградова Алла1981Тверская область-108.17
54200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-117.46
55200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-120.32
56200197Плюснина Ирина1975Пермский край-122.09
57200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-122.32
58200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-125.81
59200762Зейбель Ольга1987Московская область-126.21
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход