Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
10.01.2009
979
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-112.01
2200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-112.86
3200955Маковеева Наталья1989Москва-113.46
4200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-116.67
5200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-139.20
6200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-139.57
7200724Половникова Мария1989Кировская область-139.99
8200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-143.50
9200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-143.80
10200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-149.32
11201003Ситникова Ирина1990Кировская область-158.34
12200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-159.73
12200652Попова Элеонора1989Архангельская область-159.73
14201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-160.52
15201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-162.09
16200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-167.79
17201259Веденина Дарья1991Тюменская область-170.82
18200719Константинова Анастасия1989Республика Саха (Якутия)-174.69
19200735Неустроева Анна1989Мурманская область-178.51
20200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-179.48
21200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-180.51
22201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-180.99
23200953Кудрина Александра1990Московская область-189.23
24201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-190.32
25201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-198.31
26200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-200.43
27200945Капина Яна1989Республика Коми-200.61
28200970Царева Ольга1990Республика Коми-201.22
29201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-204.43
30200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-206.61
31201096Мельникова Снежана1990Москва-211.94
32200961Проскурина Анна1990Красноярский край-223.56
33201172Иванова Юлия1990Свердловская область-225.26
34201120Сметанина Дарья1990Московская область-229.92
35201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-229.98
36200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-232.47
37200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-232.65
38201124Струкова Лада1990Москва-233.19
39201242Большакова Екатерина1990Кировская область-235.37
40201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-238.89
41200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-244.64
42200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-245.00
43201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-245.18
44200979Феллер Ксения1990Красноярский край-254.87
45201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-255.30
46201032Насибуллина Гульнара1989Республика Татарстан-255.36
47201127Усольцева Алена1989Тюменская область-259.42
48201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-260.45
49201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-263.90
50200665Тарыгина Светлана1989Москва-267.90
51201186Марютина Евгения1990Иркутская область-274.44
52201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-283.82
53200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-305.32
54201407Протопопова Татьяна1990Удмуртская Республика-321.55
55201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-336.03
56200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-336.81
57201334Ефремова Мария1989Воронежская область-391.99
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход