Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.12.2008
971
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1201259Веденина Дарья1991Тюменская область-141.13
2200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-143.42
3200970Царева Ольга1990Республика Коми-153.39
4200771Феденок Дарья1990Тюменская область-153.75
5200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-174.65
6200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-209.42
7200652Попова Элеонора1989Архангельская область-174.13
8200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-169.33
9200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-155.75
10200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-171.77
11200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-192.15
12200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-173.47
13200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-181.88
14200945Капина Яна1989Республика Коми-192.07
15200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-200.49
16201131Худяева Ольга1990Тюменская область-175.31
17200960Попова Кристина1990Тамбовская область-178.19
18200724Половникова Мария1989Кировская область-184.84
19200735Неустроева Анна1989Мурманская область-202.19
20200953Кудрина Александра1990Московская область-217.17
21200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-201.00
22200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-202.33
23200679Немцова Нина1989Московская область-208.09
24200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-208.61
25200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-211.49
26201368Федулова Юлия1990Московская область-173.47
27201237Корюкова Екатерина1989Ханты-Мансийский АО-173.54
28201365Якимушкина Мария1992Москва-189.34
29201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-209.20
30200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-209.64
31201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-217.98
32200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-221.23
33200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-221.82
34201172Иванова Юлия1990Свердловская область-222.41
35201175Ямщикова Надежда1989Ивановская область-223.82
36201281Медведева Анна1989Свердловская область-223.96
37201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-224.11
38200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-224.63
39200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-229.21
40201032Насибуллина Гульнара1989Республика Татарстан-229.87
41201148Казанцева Анна1991Московская область-230.90
42200728Лубянова Марина1989Свердловская область-231.86
42201127Усольцева Алена1989Тюменская область-231.86
44201051Сауленко Яна1989Магаданская область-232.38
45201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-232.53
46200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-241.76
47201003Ситникова Ирина1990Кировская область-244.71
48200979Феллер Ксения1990Красноярский край-245.01
49201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-246.04
49201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-246.04
51200665Тарыгина Светлана1989Москва-246.63
52200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-247.44
53200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-251.50
54201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-251.65
55201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-252.83
56201055Назарова Галина1990Ханты-Мансийский АО-256.08
57201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-256.67
58200957Ожегова Анна1989Свердловская область-257.26
59200977Мишина Роза1989Республика Татарстан-258.81
60200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-259.62
61201124Струкова Лада1990Москва-260.14
62201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-263.98
63200719Константинова Анастасия1989Республика Саха (Якутия)-264.05
64201146Плохова Анастасия1991Московская область-264.35
65200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-265.31
66200711Иванова Ирина1989Архангельская область-265.60
67201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-266.05
68201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-266.42
69201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-267.23
70201102Олизаровская Екатерина1990Псковская область-267.82
71201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-269.07
72201120Сметанина Дарья1990Московская область-270.55
73201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-272.17
74201025Гарифуллина Лилия1990Республика Татарстан-277.27
75201407Протопопова Татьяна1990Удмуртская Республика-278.97
76201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-283.10
77200577Корпусова Анна1989Москва-284.13
78201408Ильина Вера1990Чувашская Республика-293.36
79201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-297.28
79201186Марютина Евгения1990Иркутская область-297.28
81201470Соснова Татьяна1990Чувашская Республика-297.42
82200658Секерина Ольга1990Брянская область-298.01
83200672Федорова Ольга1990Саратовская область-298.61
84200937Герасимова Людмила1990Рязанская область-299.86
85201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-303.26
86201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-305.25
87201234Петрова Ирина1989Самарская область-305.77
88201004Крюкова Юлия1989Москва-308.42
89201063Барышникова Елена1989Челябинская область-309.53
90200942Жеглова Елена1989Московская область-311.75
91200961Проскурина Анна1990Красноярский край-316.99
92201242Большакова Екатерина1990Кировская область-321.12
93201058Алексеева Надежда1990Ханты-Мансийский АО-323.12
94200697Андриуца Надежда1989Псковская область-324.96
95200682Костромина Римма1989Республика Саха (Якутия)-338.69
96201277Ватокина Ирина1990Магаданская область-345.93
97201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл-346.81
98201264Дегтярева Юлия1990Московская область-373.61
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход