Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2008
959
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-58.74
2200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-35.05
3200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-57.82
4200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-89.36
5200039Турышева Елена1986Ханты-Мансийский АО-60.88
6200156Мелина Виктория1981Республика Коми-62.86
7200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-84.77
8200128Сементина Ольга1985Алтайский край-89.10
9200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-86.71
10200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-114.58
11200340Веденеева Елена1971Москва-83.45
12200244Ускова Елена1974Кировская область-123.39
13200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-107.24
14200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-110.30
15200420Милькова Ольга1976Республика Коми-122.37
16200209Рысина Нина1986Москва - Московская область-94.20
17200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Камчатский край-123.85
18200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-124.20
19200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-127.67
20200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-133.02
21200326Зернова Наталья1976Московская область-120.54
22200281Шевякова Ирина1988Москва-122.32
23200681Шилова Евгения1987Республика Коми-123.34
24201259Веденина Дарья1991Тюменская область-131.29
25200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-139.74
26200239Тихонова Юлия1986Московская область-102.30
27200044Виноградова Алла1981Тверская область-117.38
28200363Трухина Марина1986Вологодская область-126.60
29200771Феденок Дарья1990Тюменская область-138.37
30200509Затеева Агата1988Москва-140.56
31200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-143.06
32200217Складнева Ирина1974Самарская область-143.82
33200042Васильева Лилия1967Красноярский край-146.83
34200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-147.39
35200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-148.51
36200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-148.76
37200269Чугаева Татьяна1984Новосибирская область-150.09
38200227Степанова Лилия1985Смоленская область-151.46
39200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-152.38
40200253Хватова Ирина1982Вологодская область-154.06
41200690Парфиненко Ольга1986Томская область-154.98
42200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-156.15
43200184Яшина Ольга1986Московская область-159.41
44200371Белая Анна1987Мурманская область-160.17
45200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-160.22
46200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-160.58
47200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-160.94
48200133Лавренова Ольга1988Московская область-161.35
49200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-164.71
50200655Савина Кристина1987Республика Коми-167.76
51200255Холина Лидия1986Ленинградская область-170.26
52200507Ермошина Полина1988Московская область-173.42
53200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-174.18
54200493Батурина Галина1976Свердловская область-174.59
55200002Агеева Ольга1977Республика Коми-175.30
56200708Дьяковская Анна1989Вологодская область-175.56
57200762Зейбель Ольга1987Московская область-177.50
58200057Грахова Анна1984Тверская область-178.00
59200413Зятькова Марина1979Алтайский край-183.61
60200428Печенкина Ольга1985Томская область-185.39
61200023Белова Наталья1982Московская область-189.21
62200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-191.15
63200679Немцова Нина1989Московская область-199.20
64200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-199.56
65200416Коробенкова Надежда1985Новосибирская область-204.40
66200183Новикова Наталья1973Санкт-Петербург-206.28
67200970Царева Ольга1990Республика Коми-207.50
68201127Усольцева Алена1989Тюменская область-208.52
69200264Черняева Ирина1985Смоленская область-212.34
70200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-212.75
71200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-216.11
72200711Иванова Ирина1989Архангельская область-217.90
73200622Каминская Валентина1987-218.10
74201186Марютина Евгения1990Иркутская область-218.46
75200555Лазарева Анна1988Москва-223.04
76200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-223.45
77200197Плюснина Ирина1975Пермский край-239.96
79201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-256.46
80200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-259.42
81200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-263.24
82200367Лукина Юлия1987Вологодская область-264.92
83200844Решеткова Ольга0-280.82
84201124Струкова Лада1990Москва-293.60
85200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-301.55
86201370Калайда Александра1991Москва - Московская область-393.71
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход