Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
22.01.2020
6563
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС21-23
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
23105223Назаров Федор1998Московская область-
34107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
42104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
59105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
615105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
76106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
87105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)-
912106125Тиунов Константин1999Московская область-
1022105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
1111107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
1218106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1310104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1413105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1514107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
1616106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1717104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
1821104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1920106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2024106678Потапов Владислав1999Самарская область-
2126105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
2228104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
2329106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
245106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2519106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
2623105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2727106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2830105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
29105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
30107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
30105620Башкеев Никита1998Томская область-
32107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
33106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
34106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
35105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
36105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
37105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
38110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
39108091Коган Максим1999Красноярский край-
40105213Малышев Артем1998Тюменская область-
41105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
42108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
43104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
44106766Попов Владимир1999Республика Коми-
45102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
46107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
47107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
48105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
49104897Чупров Александр1997Республика Коми-
50107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
51105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
52105537Егоров Никита1998Республика Коми-
53106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
54106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
55107593Головань Сергей2000Московская область-
56105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
57106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
58106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
59108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
60103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
61104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
61105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)-
63107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
64100536Копейкин Алексей2001Московская область-
65107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
66108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
67106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
68106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
69108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
70106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
71107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
72101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
73101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
74106614Чупров Никита1998Республика Коми-
75106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
76104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
77105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
78107117Потапов Федор1999Московская область-
79106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
80106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
81107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
82107884Петров Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
83105683Худяков Семен1999Республика Коми-
84105911Тартынский Максим1999Московская область-
85108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
86109105Уваров Роман2001Свердловская область-
87109151Катаев Данил1999Республика Карелия-
88105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
89109597Бармин Михаил2003Кировская область-
90107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
91109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
НС104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
НС105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС108041Ширяев Павел2000Кировская область-
НС105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
Всего записей: 97    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход