Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
22.01.2020
6562
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС21-23
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:40.6874.93
218104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:43.4289.83
329105223Назаров Федор1998Московская область0:03:43.9992.93
424107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:44.9598.15
521106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:47.63112.72
611106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:47.73113.27
714105181Быков Антон1998Московская область0:03:47.78113.54
815105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:48.54117.67
928104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:48.58117.89
1045107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:49.16121.04
1154106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:49.92125.17
1230105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:50.01125.66
135107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:50.89130.45
1433105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:50.94130.72
1519106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:03:51.03131.21
163104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:51.22132.24
1742106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:03:51.28132.57
1862106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:51.58134.20
1951106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:51.59134.26
2020104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:52.16137.36
2153105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:52.54139.42
2212105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:53.23143.17
2332106678Потапов Владислав1999Самарская область0:03:53.45144.37
2410105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:54.09147.85
2534106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:54.20148.45
2636104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:54.24148.67
2767106040Арлаков Илья1999Кировская область0:03:54.47149.92
2825105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:54.59150.57
2926105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:54.86152.04
3017107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:54.91152.31
3037105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:54.91152.31
3278107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:03:55.03152.96
3322106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:55.15153.61
3452106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:55.76156.93
3540105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:56.01158.29
368105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:56.55161.23
379105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:56.56161.28
3849110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:57.23164.92
3959108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:57.35165.58
404105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:57.41165.90
4168105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:03:57.47166.23
4277108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:58.25170.47
4331104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:58.46171.61
4444106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:58.80173.46
4538102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:59.14175.31
462107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:59.60177.81
4713107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:59.72178.46
4897105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:04:00.91184.94
4960104897Чупров Александр1997Республика Коми0:04:01.03185.59
5084107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:04:01.58188.58
5139105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:04:01.60188.69
5269105537Егоров Никита1998Республика Коми0:04:02.04191.08
5350106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:04:02.46193.36
5458106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:04:02.58194.02
5563107593Головань Сергей2000Московская область0:04:02.63194.29
5648105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:02.87195.59
5766106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:04:03.55199.29
5870106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:04:03.66199.89
5986108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:04:03.85200.92
606103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:04:03.88201.09
617104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:04:03.98201.63
6174105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:04:03.98201.63
6375107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:04:04.23202.99
6485100536Копейкин Алексей2001Московская область0:04:04.31203.42
6573107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:04:04.42204.02
6679108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:04.62205.11
6746106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:04:04.75205.82
6864106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:04:04.77205.93
6983108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:04:04.90206.63
7056106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:04:05.81211.58
7190107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:04:05.83211.69
7272101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:04:06.11213.21
7355101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:04:06.21213.76
741106614Чупров Никита1998Республика Коми0:04:06.57215.71
7535106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:04:06.88217.40
7676104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:07.47220.61
7743105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:07.69221.80
7899107117Потапов Федор1999Московская область0:04:08.42225.77
7988106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:04:09.25230.29
8080106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:09.32230.67
8147107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:04:09.90233.82
8291107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:04:09.98234.26
8396105683Худяков Семен1999Республика Коми0:04:13.64254.16
8487105911Тартынский Максим1999Московская область0:04:15.39263.67
8592108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО0:04:18.34279.72
8689109105Уваров Роман2001Свердловская область0:04:19.98288.63
8795109151Катаев Данил1999Республика Карелия0:04:20.73292.71
8871105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:04:22.20300.70
89101109597Бармин Михаил2003Кировская область0:04:24.03310.66
9093107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:04:24.75314.57
9198109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:04:25.32317.67
НС23104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
НС41105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС57108041Ширяев Павел2000Кировская область-
НС61105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС81108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
НС100106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
Всего записей: 97    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход