Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
21.01.2020
6559
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12107707Волков Сергей2001Московская область-
21107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
35108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
46106975Кузнецов Илья2000Московская область-
54107235Соловьев Павел2001Пермский край-
614107866Максимов Артем2001Челябинская область-
73106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
87106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
913107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
1020107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1111108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
1222108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
139106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
1415106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
1528107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
1617108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
1718108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
1821107614Едыгаров Роман2000Московская область-
1925108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2029108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)-
218108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
2210106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2312107192Михеев Роман2000Республика Коми-
2416107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2524107731Седюков Ярослав2001Томская область-
2619108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
2723106863Буренков Александр2001Тюменская область-
2826106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
2927108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
3030105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
31107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
32108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
33107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
34108993Зернов Алексей2001Московская область-
35107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
36108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
37107869Копытин Олег2001Челябинская область-
38107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
39108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
40108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
41106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
42107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
43106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
44107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
45106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
46108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)-
47108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
48109599Михеев Андрей2003Кировская область-
49106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
50110103Рысев Алексей2001Кировская область-
51108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
52107560Жданов Артем2001Тюменская область-
53108252Кусков Василий2000Магаданская область-
54102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
55107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
56108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход