Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2019
6364
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1106101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:44:43.5
2101106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:45:09.9
3110103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:45:14.9
4104103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:45:37.9
5100102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:45:40.2
657106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:45:53.0
7108103176Семиков Илья1993Республика Коми0:46:15.2
883104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:46:20.6
941103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург - Сахалинская область0:46:28.4
10105102111Белов Евгений1990Тюменская область0:46:34.6
1196102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:46:45.6
1281102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:46.2
1385104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:46:47.2
1473106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:46:54.2
1598103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:47:01.3
1680103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:47:05.4
1747107866Максимов Артем2001Челябинская область0:47:09.2
1854106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:47:16.4
1958107707Волков Сергей2001Московская область0:47:26.6
2093103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:47:28.0
2150107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:47:28.9
2297105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:47:31.2
2363105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:47:31.3
2479103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:47:34.4
2589105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:47:35.9
2678104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:47:36.2
2790102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:47:42.1
28107100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:47:45.3
2987107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:47:46.0
3034100012Андреев Павел1983Воронежская область0:47:47.3
3177100238Морилов Николай1986Тюменская область0:47:48.8
3256108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:51.4
3360107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:48:00.1
3476107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:48:01.4
3569105213Малышев Артем1998Тюменская область0:48:05.3
3684104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:48:05.4
37109100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область0:48:07.3
3882106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:48:13.0
3867102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:13.0
4074103600Зубков Алексей1995Самарская область0:48:13.2
4161108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:48:15.7
4255104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:48:19.1
4359103019Березин Владимир1994Тюменская область0:48:22.2
4444109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:48:26.0
4594101013Юрков Сергей1985Брянская область0:48:30.3
4638108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:48:30.5
4795102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:48:31.3
4875104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:48:45.2
4952104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:48:49.0
5051105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:49.4
5164106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:48:50.7
5272107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:54.5
5335108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:07.7
5465106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:49:22.2
5526107869Копытин Олег2001Челябинская область0:49:28.8
5643105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:49:30.2
5739108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:49:58.2
5849107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:50:04.4
5971106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:50:13.4
6012107245Денисов Никита2002Алтайский край0:50:17.3
6146106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:50:19.1
629108427Юрьев Матвей2003Москва0:50:20.0
6324108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:34.8
6492102649Санников Илья1992Тюменская область0:50:37.8
6566106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:50:39.1
6662105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:42.3
6732107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:47.2
688109460Гущин Иван2003Свердловская область0:51:01.3
6942105974Медведев Александр1998Свердловская область0:51:02.8
7068101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:51:03.7
7129105620Башкеев Никита1998Томская область0:51:04.4
7253105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:51:09.0
733109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:51:09.4
7423107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:51:12.0
752108449Полухин Николай1982Тюменская область0:51:16.9
7621108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:51:19.7
771101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область0:51:48.2
7830106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:51:49.7
7937107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:52:00.7
8045106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:52:04.1
8188105419Полевой Николай1996Свердловская область0:52:06.7
8227107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:52:32.0
8336107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:53:40.3
8431107731Седюков Ярослав2001Томская область0:53:46.6
8510107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:54:02.0
8628106863Буренков Александр2001Тюменская область0:54:11.5
8748105962Логинов Денис1996Свердловская область0:54:26.1
8833108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:54:33.9
8918109888Сидоров Вячеслав2002Тюменская область0:54:59.9
9025107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:55:09.4
9119107696Валуев Михаил2002Москва0:55:30.3
9214107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО0:57:06.7
9317106102Белов Данила2001Свердловская область0:57:30.5
944110424Калинин Дмитрий2002Тюменская область0:58:11.9
955110423Волков Дмитрий2002Тюменская область0:59:25.6
9615109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область1:00:17.7
НФ40101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС6109396Очетов Данил2003Тюменская область-
НС7109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
НС11108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
НС13108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
НС16109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС20108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС22107560Жданов Артем2001Тюменская область-
НС70101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС86101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
НС91104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС99104534Кириллов Иван1996Сахалинская область-
НС102104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС103102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 110    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход