Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.09.2019
6361
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:56.01
221200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:58.41
313202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:00.01
424202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:00.33
57200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:00.86
611201954Баязитова Аида1998Москва0:04:03.71
720202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:03.79
818203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:05.04
92203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:04:05.38
1012201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:05.50
115204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:04:05.57
1248204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:08.12
1326201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:10.13
1410203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:10.50
156203884Баранова Алена2001Томская область0:04:11.02
1625203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:11.50
179201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:12.07
1835203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:12.48
198201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:04:12.65
204203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:13.11
2130203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:04:13.50
2233202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:13.83
2323201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:04:14.20
2440204412Пуга Елизавета2002Томская область0:04:14.43
2558205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:04:15.24
261202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:15.50
273201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:15.92
2822201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:16.04
2929203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:04:16.11
3044204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:04:16.37
3128202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:16.66
3234201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:16.79
3255204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:04:16.79
3419201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:04:17.55
3542204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:04:17.77
3614200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:04:17.97
3754204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:04:18.89
3831202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:18.90
3953202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:04:19.10
4032203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:19.29
4127203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:04:19.53
4216202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:04:19.79
4378204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:20.04
4475203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО0:04:21.21
4545203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:21.22
4649204470Непряева Дарья2002Тверская область0:04:21.30
4751204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:21.34
4837204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:04:22.49
4982205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:04:23.40
5062204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:23.82
5170205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:04:23.84
5239202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:04:24.49
5336203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:04:25.33
5447204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:04:26.07
5546204413Милузова Полина2002Томская область0:04:26.62
5664204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:04:27.92
5761204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:28.20
5856203892Громова Екатерина2000Томская область0:04:28.53
5938204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:04:28.99
6063204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:04:29.10
6160203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:04:29.14
6241203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:29.74
6343201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:04:29.99
6467205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:04:30.25
6584205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:04:31.34
6650203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:04:33.59
6773205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:04:33.90
6879203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:04:35.55
6980204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:04:35.70
7069205116Чекменева Полина2002Тюменская область0:04:35.79
7177205721Носырева Екатерина2003Тюменская область0:04:36.45
7271201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:04:36.88
7357204929Швец Мария1999Свердловская область0:04:39.41
7476206060Собенина Татьяна2001Свердловская область0:04:41.17
7581201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:04:41.68
7666203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:04:42.62
7774206062Клочко Карина2002Свердловская область0:04:43.76
7865202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:04:45.43
7972204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:04:47.40
7983206050Парыгина Виктория2002Тюменская область0:04:47.40
8159204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:48.23
8268204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:04:54.91
НС17201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС52205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход