Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Rybinsk
02.03.2019
6299
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Марафон
МРФ
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12153100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:52:38.335.22
22172101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:52:38.535.30
32160100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область1:52:38.535.30
42162100238Морилов Николай1986Тюменская область1:52:38.835.43
52170100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:52:38.935.47
62151101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:52:39.035.51
72154100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:52:39.235.59
82169100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:52:39.735.80
910101013Юрков Сергей1985Брянская область1:52:39.935.88
1033102267Черезов Максим1990Ярославская область1:52:40.336.05
102175103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:52:40.236.03
112152100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:53:00.344.33
122168107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область1:53:12.149.22
1318107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область1:53:55.167.04
1421103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:53:59.168.70
15285104361Смирнов Алексей1987Ярославская область1:54:23.878.93
162167105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:56:15.3125.12
17248100024Воронков Александр1991Смоленская область1:56:18.6126.49
182158103618Горошников Дмитрий1993Кировская область1:56:20.7127.36
1925104970Антипин Михаил1994Пермский край1:56:29.9131.17
202163100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)1:56:55.2141.66
21218107657Ковалев Алексей2000Москва2:00:17.3225.39
2261102811Шикунов Сергей1975Брянская область2:01:31.9256.29
2359105592Сова Александр1997Новгородская область2:02:39.9284.47
2437106459Баранов Юрий1968Москва2:02:45.5286.79
25361107425Тарасов Даниил1999Вологодская область2:03:46.9312.22
26644106545Наливайко Михаил1991Мурманская область2:06:24.2377.39
272166101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО2:09:23.8451.80
28110108634Ермохин Андрей1977Московская область2:11:34.0505.75
29185109177Гренков Сергей1969Москва2:12:05.6518.84
30155109951Степанов Александр1986Москва2:12:36.4531.60
311961109902Стрижев Роман2000Кировская область2:13:47.4561.01
322161101361Панжинский Александр1989Москва2:19:32.4703.95
Всего записей: 33    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход