Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
05.04.2019
6126
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область00:14:49.9
200970Царева Ольга1990Республика Коми00:15:10.9
200156Мелина Виктория1981Республика Коми00:13:22.8
201695Белорукова Юлия1995Республика Коми00:12:35.4
22200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан00:14:50.8
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан00:15:25.4
200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан00:13:06.5
201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан00:12:39.8
35202393Калугер Габриелла1995Московская область00:15:28.3
201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область00:14:18.3
200184Яшина Ольга1986Московская область00:13:18.0
203506Кускова Кристина2000Московская область00:13:23.7
48201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан00:15:19.0
201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан00:15:13.1
202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан00:13:02.5
202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан00:13:26.9
56202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург00:14:49.1
201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург00:15:13.0
203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия00:13:21.2
200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург00:13:45.3
67201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область00:15:17.3
201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:15:11.8
203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область00:13:30.0
203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область00:13:59.2
71203248Баракина Наталья1999Тюменская область00:15:30.3
202214Кучерук Ольга1997Тюменская область00:15:11.3
201552Вокуева Ольга1992Тюменская область00:14:29.4
202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл00:13:09.4
89201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан00:15:23.4
201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан00:15:55.5
201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан00:13:29.3
201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан00:13:32.6
94200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО00:16:16.7
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО00:15:20.8
200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО00:13:09.6
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО00:13:34.2
1010202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область00:16:57.0
202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург00:17:05.3
203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург00:14:34.3
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:14:51.5



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход