Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.03.2019
6099
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
12107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
21107707Волков Сергей2001Московская область-
34108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
422107866Максимов Артем2001Челябинская область-
58108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
63106863Буренков Александр2001Тюменская область-
721107235Соловьев Павел2001Пермский край-
819108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
914107732Воякин Алексей2001Томская область-
1020109108Роскошин Денис2001Московская область-
115108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
126108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
137108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
1415106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
1518107915Лончаков Егор2001Пермский край-
1610108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
1713108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
1817107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
1925107869Копытин Олег2001Челябинская область-
2029107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
2111108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
2212107731Седюков Ярослав2001Томская область-
2316108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
2423100536Копейкин Алексей2001Московская область-
2524107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
269108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
2726107734Куусма Павел2001Томская область-
2827108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
2928108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
3030107014Беляков Артем2001Тюменская область-
31106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
32107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
33107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
34107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
35108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
36108070Латышев Кирилл2001Московская область-
37108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
38108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
39108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
40101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
41106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
42101605Фунтовой Данила2002Томская область-
43108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
44108562Попов Илья2001Свердловская область-
45108993Зернов Алексей2001Московская область-
46108731Чернов Илья2001Республика Татарстан-
47107245Денисов Никита2002Алтайский край-
48107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
49108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
50107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
51108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
52109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
53108166Василишин Александр2001Архангельская область-
54108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
55107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
56106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
57108609Ларионов Данил2002Пермский край-
58106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
59108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
60108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
61107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
62107750Дюг Никита2001Красноярский край-
63108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
64109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
65108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
66108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
67108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край-
68109305Крупченко Дмитрий2001Москва-
69102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
70107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
71106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
72108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
73108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
74108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
75108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
76108392Скирда Максим2001Хабаровский край-
77109006Шманов Егор2002Красноярский край-
78110028Новиков Евгений2001Пермский край-
79108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
80109484Летавин Егор2002Архангельская область-
81108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан-
82108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
83107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
84109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
85100894Анциферов Егор2002Архангельская область-
86109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
87109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край-
88108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
НС108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
НС108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
Всего записей: 90    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108739Локтинов АлексейУдмуртская Республика ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в финале спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход