Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.03.2019
6098
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13107707Волков Сергей2001Московская область0:03:00.79
212107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:02.87
357106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:04.08
433108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:07.27
571108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:09.88
69108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:09.95
744108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:11.44
87108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:11.48
967108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:03:11.59
1074108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:03:11.61
1176108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:11.63
125107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:11.70
1334108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:03:12.20
1439107732Воякин Алексей2001Томская область0:03:12.56
1553106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:13.15
1648108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:13.16
1719107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:13.62
1825107915Лончаков Егор2001Пермский край0:03:13.88
198108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:14.30
2038109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:14.32
2114107235Соловьев Павел2001Пермский край0:03:15.09
2254107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:15.65
2373100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:15.86
2456107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:15.92
2536107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:16.00
2675107734Куусма Павел2001Томская область0:03:16.11
2680108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:16.11
2845108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:16.27
2913107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:03:16.43
302107014Беляков Артем2001Тюменская область0:03:16.82
3142106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:03:17.16
3289107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:17.39
3370107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:03:17.46
3423107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:03:17.56
3558108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:03:17.65
3650108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:17.99
3729108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:18.25
3820108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:18.26
396108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:18.50
4049101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:18.64
4181106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:03:18.93
4269101605Фунтовой Данила2002Томская область0:03:19.14
4386108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:19.17
4451108562Попов Илья2001Свердловская область0:03:19.43
4590108993Зернов Алексей2001Московская область0:03:19.85
4668108731Чернов Илья2001Республика Татарстан0:03:19.91
4710107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:20.24
4832107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:03:20.52
494108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:20.59
5015107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:20.62
5159108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:21.03
5222109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:03:21.07
5240108166Василишин Александр2001Архангельская область0:03:21.07
5252108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:03:21.07
5524107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:21.19
5630106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:03:21.66
5743108609Ларионов Данил2002Пермский край0:03:21.90
5821106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:21.95
5972108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:21.99
6079108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:03:22.29
6182107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:22.46
6263107750Дюг Никита2001Красноярский край0:03:22.79
6360108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:22.90
6426109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:23.12
6528108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:23.54
6611108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:23.80
6737108426Лямкин Данила2002Хабаровский край0:03:25.36
6865109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:03:25.82
6985102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:03:25.83
701107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:03:26.23
7177106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:03:26.34
7231108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:03:27.13
7341108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:03:27.77
7483108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:03:28.03
7564108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:03:28.21
7678108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:03:28.75
7717109006Шманов Егор2002Красноярский край0:03:29.22
7884110028Новиков Евгений2001Пермский край0:03:29.30
7946108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:30.61
8061109484Летавин Егор2002Архангельская область0:03:30.63
8118108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:03:31.29
8288108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:31.50
8347107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:03:31.77
8416109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:32.86
8555100894Анциферов Егор2002Архангельская область0:03:33.59
8627109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:37.03
8762109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:03:40.28
8835108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:03:44.88
НС66108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
НС87108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход