Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.03.2019
6096
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117203884Баранова Алена2001Томская область0:03:30.41
26204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:34.01
310204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:03:34.47
439204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:34.97
51204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:03:35.99
657204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:38.36
729203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:39.77
872203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:41.04
952205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:03:41.64
1026204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:03:43.09
1120204962Тюлькина София2001Московская область0:03:43.23
125204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:43.44
1213204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:43.44
1468205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:03:43.74
1582205021Лопухова Алиса2002Московская область0:03:43.76
1619203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:03:43.96
1747204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:44.05
1866204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:03:44.60
1940203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:45.31
2055204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:45.45
2132204872Кирилина София2001Московская область0:03:45.51
2233204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:45.90
2358204413Милузова Полина2002Томская область0:03:46.23
2488204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:03:46.36
2577204995Кузенкова Алина2002Томская область0:03:47.63
2675204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:03:48.14
2714204470Непряева Дарья2002Тверская область0:03:48.87
2878204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:49.05
2979204611Каличева Арина2002Москва0:03:49.46
3074204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:03:49.68
3116204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:03:49.80
3236204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:03:49.86
3385205331Гуленова Алена2002Пермский край0:03:50.02
3490205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:03:50.34
3523204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:50.66
3611204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:50.72
377201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:03:50.83
3871205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:03:50.98
3924204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:03:51.53
4069204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:03:52.59
4186205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:03:52.68
4283204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:03:52.83
4356204499Суркова Варвара2001Челябинская область0:03:52.89
4484202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:52.91
4543204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:03:53.03
462204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:03:53.63
4745205008Лямина Мария2002Москва0:03:53.77
4827203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:03:54.05
4942204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:03:54.14
5062205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:03:54.23
5144204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:54.28
523204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:03:54.65
5351204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:03:54.98
5430204469Яковенко Екатерина2002Тверская область0:03:55.01
5534204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:03:55.07
564204809Носова Мария2001Хабаровский край0:03:56.32
5746204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:03:57.00
5864205007Барышникова Марина2002Московская область0:03:57.08
5937204807Волкова Анастасия2002Челябинская область0:03:57.57
6050204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:03:58.26
6167205099Горлова Оксана2002Челябинская область0:03:58.64
6289205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:03:58.87
6312204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:03:58.93
6453205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:03:59.39
6548204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:03:59.41
6680203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:59.42
6749204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:03:59.88
6831204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:04:00.30
6921204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:01.13
7054204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:04:01.34
719204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:04:01.59
7238204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:04:02.00
7341204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:04:02.25
7428205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:04:03.18
7570205849Кононенко Снежана2002Томская область0:04:03.79
7660205013Билык Яна2001Пермский край0:04:04.30
7787204650Хватькова Александра2002Смоленская область0:04:06.60
7825204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:04:07.10
798205681Лямцева София2001Красноярский край0:04:10.35
8061205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:04:10.79
8122203920Грибова Карина2001Республика Коми0:04:10.93
8263204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:04:12.71
8376202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:04:13.08
8459205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:04:13.79
8518204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:04:14.77
8665204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:04:19.25
8781204922Круглова Алина2002Архангельская область0:04:20.45
8873205385Шияновская Алина2002Тверская область0:04:23.21
НС15204377Былинко Арина2001Рязанская область-
НС35204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход