Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.03.2019
6094
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ МСТ
ФСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:27:53.4
23204523Антонова Диана2001Пермский край0:28:00.6
317204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:28:10.3
415203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:28:10.4
56204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:28:12.8
643204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:28:12.9
731204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:28:16.6
814203884Баранова Алена2001Томская область0:28:16.8
925204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:28:20.3
101204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:28:20.4
1153204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:28:22.3
1213204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:28:25.1
1335204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:28:32.0
147203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:28:36.0
1556204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:28:39.7
1639204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:28:40.6
1740204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:28:41.0
1849204469Яковенко Екатерина2002Тверская область0:28:41.2
1920204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:28:42.1
2021204470Непряева Дарья2002Тверская область0:28:42.3
2126204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:28:42.4
228204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:28:45.2
2346203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:28:45.9
2419204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:28:49.0
2511204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:28:49.7
2612204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:28:50.6
2761204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:28:54.7
2842204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:28:56.5
292203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:28:56.9
3067204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:29:03.8
3132202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:29:05.3
3237202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:29:09.3
3336205331Гуленова Алена2002Пермский край0:29:12.0
3448204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:29:15.1
3571204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:29:15.2
3683205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:29:15.3
3738205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:29:15.4
3888205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:29:21.9
394204377Былинко Арина2001Рязанская область0:29:26.7
4062204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:29:26.8
4116204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:29:28.4
4210204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:29:30.4
4328204413Милузова Полина2002Томская область0:29:30.5
4486204611Каличева Арина2002Москва0:29:32.9
4557201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:29:33.4
4641205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:29:33.5
4734203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:29:34.6
4885204995Кузенкова Алина2002Томская область0:29:37.3
4930204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:29:40.9
5081205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:29:43.9
5122204809Носова Мария2001Хабаровский край0:29:45.9
5260204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:29:51.0
5354204412Пуга Елизавета2002Томская область0:30:00.5
5429204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:30:01.4
5533205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:30:01.5
5682205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:30:03.4
5787205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:30:08.1
5863204922Круглова Алина2002Архангельская область0:30:09.4
5959205008Лямина Мария2002Москва0:30:11.0
6050205021Лопухова Алиса2002Московская область0:30:11.1
6175204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:30:11.5
6244203920Грибова Карина2001Республика Коми0:30:11.6
6327204872Кирилина София2001Московская область0:30:12.6
6474204962Тюлькина София2001Московская область0:30:12.7
6555204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:30:15.7
6672205013Билык Яна2001Пермский край0:30:37.6
6778204566Андриенко Дарина2001Москва0:30:40.9
6877204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:30:43.9
6951204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:30:54.1
7090205099Горлова Оксана2002Челябинская область0:30:54.6
7164205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:30:56.9
7273203793Габушева Милена2001Республика Коми0:30:58.9
735204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:31:00.1
7452204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:31:06.6
7545204499Суркова Варвара2001Челябинская область0:31:13.2
7658204807Волкова Анастасия2002Челябинская область0:31:18.3
7784204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:31:22.7
7823204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:31:23.6
7965204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:31:48.5
8076204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:31:51.2
8168205007Барышникова Марина2002Московская область0:31:53.7
8289205849Кононенко Снежана2002Томская область0:31:54.1
8369204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:32:00.7
849204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:32:13.7
8566205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:32:20.8
8691205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:32:35.2
8779204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:33:10.8
8880204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:33:13.7
8947205681Лямцева София2001Красноярский край0:33:17.1
НФ70205385Шияновская Алина2002Тверская область-
НС18204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход