Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
24.02.2019
6080
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС17-18
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:15:00.6
240204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:15:07.1
336204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:15:14.0
444205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:15:36.5
528204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:15:39.4
646205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:15:39.7
748202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:15:40.7
839204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:15:40.9
943204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:15:41.0
1033203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:15:45.3
1124204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:15:46.3
1247205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:15:59.0
1327205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан0:15:59.5
1431203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:16:00.5
1552203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:16:01.5
1618204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:16:13.6
1749204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:16:16.0
1822204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:16:23.1
1930205115Мошкина Ульяна2002Кировская область0:16:24.1
2029205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:16:31.5
2141204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:16:39.7
2221204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:16:48.8
2323205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:16:48.9
2453204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика0:16:51.0
2535205376Беляева Дарья2002Свердловская область0:16:51.2
268204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:16:51.9
277205249Петушина Екатерина2002Свердловская область0:16:52.3
2816204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:16:55.5
295205318Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан0:16:56.4
3042205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан0:16:57.7
3112205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:17:10.5
3237204838Шарова Дарья2003Пензенская область0:17:11.8
3310204507Шарина Мария2001Тюменская область0:17:26.5
346201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:17:32.2
3532204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:17:54.3
3638205285Александрова Анастасия2003Челябинская область0:17:59.5
3711205949Мишина Ирина2002Республика Татарстан0:18:09.6
3817205950Иванова Владислава2003Республика Татарстан0:18:26.1
3920205470Тихонова Ангелина2003Республика Татарстан0:18:29.3
4026205317Карасева Анастасия2002Республика Татарстан0:18:30.0
412205952Миннеахметова Камилла2002Республика Татарстан0:18:38.7
424205270Ишмухаметова Ильназа2003Республика Татарстан0:18:46.2
439205472Муратова Залия2003Республика Татарстан0:18:48.1
4414205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область0:19:02.1
НС1205706Ахметшарипова Рузеля2004Республика Татарстан-
НС3205835Галиева Алина2001Республика Татарстан-
НС13205101Лисина Арина2002Республика Татарстан-
НС15205871Курц Маргарита2001Свердловская область-
НС19204716Вилохина Анастасия2002Республика Татарстан-
НС25204627Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан-
НС34205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан-
НС50204311Лапина Анна2001Самарская область-
НС51204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход