Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
22.02.2019
6077
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
15204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
22204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
34204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
412203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
58205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан-
67205012Коземаслова Наталья2001Пермский край-
73205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан-
815205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан-
91205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан-
1016203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
1121205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан-
1222202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
1310204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
1413204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
1517204508Красноперова Валерия2001Тюменская область-
1611204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
1718205871Курц Маргарита2001Свердловская область-
1819205950Иванова Владислава2003Республика Татарстан-
1924205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан-
2026203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
219204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан-
2214204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
2320205376Беляева Дарья2002Свердловская область-
2423205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан-
2525204838Шарова Дарья2003Пензенская область-
2627204627Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан-
2728205318Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан-
2829205101Лисина Арина2002Республика Татарстан-
296204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
3030204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
31205249Петушина Екатерина2002Свердловская область-
32205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
33204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
34205374Сагбиева Айгуль2002Республика Татарстан-
35204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
36204507Шарина Мария2001Тюменская область-
37201282Лескова Людмила2002Тюменская область-
38204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
39205949Мишина Ирина2002Республика Татарстан-
40205952Миннеахметова Камилла2002Республика Татарстан-
41205270Ишмухаметова Ильназа2003Республика Татарстан-
42205115Мошкина Ульяна2002Кировская область-
43205946Капустина София2002Республика Татарстан-
44205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан-
45205470Тихонова Ангелина2003Республика Татарстан-
46205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область-
47205317Карасева Анастасия2002Республика Татарстан-
НС205479Галимуллина Аделина2003Республика Татарстан-
НС205036Абдрашитова Ляйсан2002Республика Татарстан-
НС205706Ахметшарипова Рузеля2004Республика Татарстан-
НС204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
НС205472Муратова Залия2003Республика Татарстан-
НС204716Вилохина Анастасия2002Республика Татарстан-
НС205835Галиева Алина2001Республика Татарстан-
НС204311Лапина Анна2001Самарская область-
НС205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан-
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
205271Валиахметова АльбинаРеспублика Татарстан ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинальном забеге
204950Чипсанова КаринаНенецкий АО ПСЛГ 30.4.2.9 второй фальстарт в одном четвертьфинальном забеге
205103Хабибрахманова ЗульфияРеспублика Татарстан ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт с финальном забеге



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход