Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
16.02.2019
6072
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ПР23
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:39:19.347.35
215202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:39:22.048.95
311202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:39:24.250.26
46203147Дуботолкина Нина1998Москва0:39:47.464.02
52200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:40:06.975.60
68202841Руднева Екатерина1998Московская область0:40:09.677.20
77202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:40:15.380.58
819203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:40:16.581.29
95202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:40:16.681.35
1018202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:40:20.883.84
1144203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:40:22.484.79
121202958Якунина Майя1998Калужская область0:40:23.785.56
1314203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:40:25.086.34
1440204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:40:30.289.42
1513203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:40:48.5100.28
1617201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:41:02.0108.29
1712203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:41:14.2115.53
1810202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:41:15.4116.24
1947203347Николина Дарья1998Свердловская область0:41:16.5116.90
2030202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:41:20.5119.27
2176204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:41:24.2121.47
2221202614Смирнова Валентина1997Московская область0:41:24.7121.76
2329203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:41:26.4122.77
2426203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:41:36.4128.70
259201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:42:03.0144.49
2633204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:42:03.4144.73
2735202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:42:08.9147.99
2834202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:42:09.7148.46
2952202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:42:14.6151.37
3025203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:42:15.2151.73
3154204523Антонова Диана2001Пермский край0:42:19.1154.04
3223202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:42:19.2154.10
3377204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:42:21.7155.59
3473203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:42:29.1159.98
3556204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:42:31.1161.16
3631202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:42:32.4161.93
3779203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:42:41.5167.33
3849203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:42:47.6170.95
3965202030Фирсова Мария1998Московская область0:42:48.7171.61
4043204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:42:49.4172.02
4132202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:42:59.4177.96
4239203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:43:04.1180.75
4367204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:43:14.1186.68
4436202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:43:14.4186.86
4550203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:43:17.7188.82
4668203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:43:21.9191.31
4742202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:43:22.4191.60
4860204058Юдакова Злата2000Московская область0:43:23.1192.02
4927202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:43:23.5192.26
5048202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:43:23.9192.49
5169203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:43:24.0192.55
5270204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:43:25.2193.27
5362204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:43:25.3193.33
5428202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:43:39.8201.93
5524202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:43:53.9210.30
5663203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:43:54.6210.71
5746204569Лукашова Виктория1999Московская область0:43:55.6211.31
5880204088Петрова Мария1999Кировская область0:44:00.5214.21
5951203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:44:00.8214.39
6016202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:44:04.9216.82
6157203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:44:10.8220.33
6255204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:44:17.0224.00
6371203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:44:21.6226.73
6453203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:44:22.3227.15
6561203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:44:27.1230.00
6683204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:44:40.9238.19
6782203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:45:00.5249.82
6874205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:45:40.9273.79
6975203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:45:54.6281.92
7064202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:46:00.3285.30
7158202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:46:05.7288.51
7241202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:46:49.1314.26
7372204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:49:45.8419.11
НФ38203435Алексеева Ольга1999Московская область-
НФ45203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
НФ59203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НФ66203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
НФ78203622Денежкина Александра2000Москва-
НФ81203302Додонова Мария1997Ярославская область-
НС3202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
НС20203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
НС22202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС37202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход