Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.02.2019
6067
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
27202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
31204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
414202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
55202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
613202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
73203147Дуботолкина Нина1998Москва-
816202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
99203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1010202958Якунина Майя1998Калужская область-
1115202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
1218204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1311202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
1412203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
1524202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
1619202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1721203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1826201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
1927202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2028203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
218204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
2217203621Федоткина Полина1999Москва-
2320202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2422203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
2525203975Хорошавина Яна2000Московская область-
2623202841Руднева Екатерина1998Московская область-
2729203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
2830203622Денежкина Александра2000Москва-
294201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
306202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
31202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
32203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
33202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
34204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
35203347Николина Дарья1998Свердловская область-
36203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
37202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
38205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
39202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
40202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
41203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
42204334Загирова Алина1999Республика Татарстан-
43202614Смирнова Валентина1997Московская область-
44202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
45202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
46202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
47202030Фирсова Мария1998Московская область-
48203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
49200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
50202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
51203302Додонова Мария1997Ярославская область-
52201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
53203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
54203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
55203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
56203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
57203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
58203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
59204284Богданова Ксения1999Республика Карелия-
60202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
61204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
62202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
63202969Русских Анна1999Кировская область-
64204569Лукашова Виктория1999Московская область-
65204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
66203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
67203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
68203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
69202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
70203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
71202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
72204523Антонова Диана2001Пермский край-
73203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
74204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
75203435Алексеева Ольга1999Московская область-
76203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
77203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
77204058Юдакова Злата2000Московская область-
79203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
80202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
81203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
82203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
83202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
84203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
85204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
86202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
87204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-
НС200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
НС204839Ершова Мария1998Московская область-
НС203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход