Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.02.2019
6066
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:02:58.2870.46
23202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:02:59.2777.12
36203147Дуботолкина Нина1998Москва0:02:59.6379.55
49201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:00.1282.85
514202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:00.1583.05
618202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:00.3784.53
77202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:01.5192.20
828204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:03.03102.43
916203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:03.36104.65
1023202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:04.39111.59
1121202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:04.56112.73
1220203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:03:05.87121.55
138202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:05.88121.62
1412202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:05.97122.22
1510202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:06.35124.78
1626202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:07.01129.22
1760203621Федоткина Полина1999Москва0:03:08.41138.64
1824204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:08.58139.79
1927202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:08.69140.53
2035202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:09.15143.63
2125203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:09.26144.37
2274203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:03:09.28144.50
2330202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:09.29144.57
2439202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:09.55146.32
2568203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:09.70147.33
262201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:09.71147.40
2740202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:09.90148.67
2852203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:10.07149.82
2973203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:03:10.40152.04
3087203622Денежкина Александра2000Москва0:03:10.43152.24
3111202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:10.50152.71
324203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:11.27157.90
3361202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:11.51159.51
3449204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:03:11.88162.00
3547203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:11.93162.34
3634203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:12.26164.56
3733202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:12.30164.83
385205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:03:12.36165.23
3915202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:12.37165.30
4036202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:12.49166.11
4182203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:03:12.58166.71
4281204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:03:12.62166.98
4337202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:12.72167.66
4451202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:12.75167.86
4567202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:12.77167.99
4665202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:13.09170.15
4746202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:13.10170.21
4891203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:03:13.59173.51
4984200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:13.69174.18
5044202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:13.99176.20
5163203302Додонова Мария1997Ярославская область0:03:14.06176.67
5231201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:14.12177.08
5364203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:14.17177.42
5450203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:14.22177.75
5541203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:14.80181.66
5683203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:03:15.35185.36
5757203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:03:15.41185.76
5819203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:15.43185.90
5985204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:03:15.48186.23
6053202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:15.72187.85
6156204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:03:15.90189.06
6213202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:15.98189.60
6322202969Русских Анна1999Кировская область0:03:16.16190.81
6438204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:16.24191.35
6589204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:16.27191.55
6655203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:16.35192.09
6732203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:16.44192.69
6879203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:16.83195.32
6929202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:16.87195.59
7062203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:17.16197.54
7148202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:17.18197.68
7286204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:19.54213.56
7345203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:03:19.67214.44
7442204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:03:19.71214.71
7558203435Алексеева Ольга1999Московская область0:03:19.75214.97
7676203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:03:20.31218.74
7778203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:03:20.56220.43
7780204058Юдакова Злата2000Московская область0:03:20.56220.43
7943203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:21.85229.11
8071202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:03:22.70234.83
8172203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:03:22.84235.77
8254203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:22.85235.84
8359202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:03:22.96236.58
8470203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:26.79262.36
8590204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:03:27.00263.77
8669202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:03:29.22278.72
8788204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:03:31.07291.17
НС1200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС66204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
НС75204839Ершова Мария1998Московская область-
НС77203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход