Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
13.02.2019
6064
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР23
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183202958Якунина Майя1998Калужская область0:31:47.349.47
282202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:31:59.554.59
387200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:32:11.259.49
485201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:32:23.464.61
586202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:32:26.966.08
637204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:32:28.166.58
784203147Дуботолкина Нина1998Москва0:32:32.768.51
859202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:35.769.77
971203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:32:45.273.76
1080202841Руднева Екатерина1998Московская область0:33:04.481.81
1173203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:33:06.382.61
1270201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:33:08.883.65
1374202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:33:14.385.96
1449204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:33:14.786.13
1547202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:33:25.890.78
1666203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:33:26.991.25
1777202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:33:37.395.61
1869203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:33:46.399.38
1928204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:33:50.3101.06
2046202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:33:52.8102.11
2165204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:33:55.0103.03
2263202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:33:55.2103.12
2379203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:33:57.3104.00
2462203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:34:00.2105.21
2532204523Антонова Диана2001Пермский край0:34:01.0105.55
2656202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:03.5106.60
2754204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:34:09.0108.90
2853202614Смирнова Валентина1997Московская область0:34:11.2109.83
2934202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:34:17.6112.51
3064204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:34:18.1112.72
3126203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:34:18.9113.06
3231203975Хорошавина Яна2000Московская область0:34:25.6115.87
3361202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:34:26.3116.16
3458202969Русских Анна1999Кировская область0:34:26.4116.20
3521203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:34:29.8117.63
3618204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:34:39.5121.70
3745203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:34:43.9123.54
3811203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:34:45.1124.05
3848202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:34:45.1124.05
4040202030Фирсова Мария1998Московская область0:34:45.3124.13
4144202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:34:48.2125.35
4181202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:34:48.2125.35
4357202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:34:50.5126.31
4423204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:34:50.9126.48
4567202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:34:59.7130.17
4627204569Лукашова Виктория1999Московская область0:35:01.7131.01
4775203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:35:05.7132.69
4852203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:35:11.2134.99
498203622Денежкина Александра2000Москва0:35:12.9135.71
505203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:35:17.0137.43
5155203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:35:26.2141.29
5220204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:35:28.3142.17
5368202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:35:29.2142.54
5416200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:35:34.3144.68
5550203435Алексеева Ольга1999Московская область0:35:37.5146.03
563204058Юдакова Злата2000Московская область0:35:41.2147.58
5736202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:35:42.1147.95
5839202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:35:45.5149.38
5919203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:35:56.6154.04
6060202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:35:57.9154.58
6112203621Федоткина Полина1999Москва0:36:10.7159.95
6225202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:36:13.1160.96
6376202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:36:13.7161.21
6442203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:36:14.2161.42
6515203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:36:21.9164.65
6614203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:36:32.9169.26
6772203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:36:42.6173.33
6817203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:36:54.1178.15
6929203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:37:07.2183.65
709203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:37:09.3184.53
7143203347Николина Дарья1998Свердловская область0:37:12.0185.66
726205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:37:14.5186.71
731203302Додонова Мария1997Ярославская область0:37:23.6190.53
7441203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:37:27.6192.21
7530203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:37:28.7192.67
7633203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:37:32.1194.09
772204088Петрова Мария1999Кировская область0:37:35.8195.65
7878201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:37:47.9200.72
7924203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:38:15.9212.46
807204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:38:26.1216.74
8138202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:38:33.0219.64
824203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:38:35.0220.48
8322204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:39:36.9246.44
8451202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:42:08.7310.11
НФ35202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
НФ88202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
НС10204839Ершова Мария1998Московская область-
НС13204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход