Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
10.02.2019
6062
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:48.0953.41
29100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:51.2075.61
315104149Петров Павел1995Москва0:02:51.5578.11
412100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:52.0481.61
56102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:02:53.4491.60
65101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:53.5092.03
710100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:54.3297.89
88100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:54.96102.46
914101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:55.11103.53
102103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:02:55.17103.95
1116102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:55.85108.81
1219103445Лобов Константин1994Архангельская область0:02:56.14110.88
134102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:57.21118.52
1431105498Самигулин Роман1999Москва0:02:57.51120.66
1517102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:02:57.85123.09
1638101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:02:58.03124.37
1722100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:02:58.10124.87
1813100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:58.33126.51
1918102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:58.41127.08
2028102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:02:59.59135.51
2120103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:02:59.69136.22
2226105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:02:59.97138.22
2336108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:00.21139.94
2423104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:00.24140.15
2534100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:00.56142.43
2635106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:01.07146.07
2751108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:01.43148.64
2844105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:01.48149.00
2929103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:03.51163.49
3033103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:03.93166.49
3139106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:03:04.12167.85
3241107690Соловьев Максим2000Московская область0:03:04.36169.56
3332107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:04.91173.49
3424100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:04.99174.06
3554107014Беляков Артем2001Тюменская область0:03:05.07174.63
3672108650Анцупов Александр2002Московская область0:03:05.38176.84
3753107593Головань Сергей2000Московская область0:03:05.71179.20
3847108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:06.32183.55
3942106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:06.43184.34
4049108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:03:07.64192.98
4160105805Коротков Антон1998Москва0:03:09.72207.83
4250106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:10.25211.61
4374108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:10.32212.11
4455108278Лылов Иван1998Московская область0:03:10.66214.54
4546107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:03:11.45220.18
4664108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:11.86223.10
4762105051Захаров Станислав1996Москва0:03:12.94230.81
4845104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:13.85237.31
4959108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:14.47241.74
5056108746Милованов Андрей1999Московская область0:03:15.60249.80
5158108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:16.62257.09
5243105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:16.75258.01
5361106971Королев Антон1999Московская область0:03:17.49263.30
5476108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:18.35269.44
5570107657Ковалев Алексей2000Москва0:03:20.57285.29
5652108473Пахутов Артемий2000Московская область0:03:21.30290.50
5767108649Акиничев Александр2002Московская область0:03:21.58292.50
5873106974Илюхин Иван2000Московская область0:03:22.56299.49
5963106299Трифанов Никита2000Московская область0:03:31.82365.60
6068109782Мельниченко Андрей2002Московская область0:03:32.56370.88
6171110223Сорокин Ярослав2002Санкт-Петербург0:03:48.06481.54
НС1100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС3101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС7101361Панжинский Александр1989Москва-
НС21100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС25106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС27103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС30105907Харичев Даниил2000Москва-
НС37106125Тиунов Константин1999Московская область-
НС40105796Ганушкин Владимир1999Москва-
НС48105984Иванов Сергей2000Москва-
НС57105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС65107646Соловьев Руслан2001Москва-
НС66105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС69108316Меглицкий Георгий2002Москва-
НС75108727Савельев Иван1999Москва-
НС77105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход