Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
10.02.2019
6060
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:19.1062.62
25201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:20.4670.82
36201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:21.4076.48
41200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:21.8579.19
59200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:22.3782.33
62201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:23.0486.37
77201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:23.0786.55
815202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:24.0792.57
93201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:24.5795.59
1012200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:25.39100.53
1111201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:25.52101.31
1214202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:26.15105.11
1320202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:30.18129.40
1416202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:30.73132.72
1519201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:32.62144.11
1617202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:35.17159.48
1727202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:35.72162.79
1829204059Федотова Надежда2000Московская область0:03:36.32166.41
1926203439Овчинникова Анна2000Москва0:03:36.73168.88
2018201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:37.56173.88
2125204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:38.50179.55
2221204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:40.40191.00
2330204058Юдакова Злата2000Московская область0:03:41.47197.45
2428202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:03:42.25202.15
2534203478Белякова Кристина2000Московская область0:03:42.95206.37
2638204611Каличева Арина2002Москва0:03:43.65210.59
2723202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:44.01212.76
2848205016Бондарева Анастасия2002Москва0:03:44.40215.11
2945205593Агафонова Ангелина2000Москва0:03:45.50221.74
3039204842Муратова Лидия2000Москва0:03:47.11231.44
3124202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:48.53240.00
3232204555Межевых Алена2000Московская область0:03:49.03243.01
3335202024Семенова Анастасия1997Московская область0:03:49.83247.83
3433202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:50.00248.86
3536204937Тулаева Полина2000Республика Коми0:03:54.47275.80
3650203974Карпова Юлия2000Московская область0:04:02.19322.33
3746205138Исайченкова Ксения2000Москва0:04:03.81332.09
3847203458Трифанова Кристина2002Московская область0:04:06.37347.52
НС8200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС10200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС13200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС22203621Федоткина Полина1999Москва-
НС31203929Тильга Екатерина2001Московская область-
НС37203622Денежкина Александра2000Москва-
НС40203253Володина Светлана1998Москва-
НС41205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС42205662Воропаева Нина2002Московская область-
НС43205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область-
НС44205209Тузикова Вера2001Москва-
НС49202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС51200385Колунова Татьяна1987Московская область-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход