Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
08.02.2019
6059
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:35:36.530.60
269100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:35:53.737.04
370103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:35:59.539.21
466101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:36:12.344.01
564102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:36:48.357.49
667100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:36:54.259.69
759100252Новиков Сергей1980Московская область0:36:57.761.00
868102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:36:59.761.75
963100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:37:11.966.32
1050102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:37:15.467.63
1153100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:37:20.069.35
1258102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:37:25.971.56
1361102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:37:30.873.40
1462100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:37:43.478.12
1543105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:37:52.881.64
1649107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:37:53.781.97
1755103021Вдовин Александр1993Москва0:37:57.083.21
1856104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:38:03.085.46
1933108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:38:14.189.61
205102712Чирков Алексей1986Москва0:38:27.794.70
2148106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:38:41.099.68
2247104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:38:54.5104.74
2360100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:38:58.1106.09
2445105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:39:08.3109.91
2528108252Кусков Василий2000Магаданская область0:39:08.6110.02
262108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:39:10.6110.77
2726105498Самигулин Роман1999Москва0:39:26.9116.87
2854103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:39:43.0122.90
298108727Савельев Иван1999Москва0:39:46.1124.06
3046101361Панжинский Александр1989Москва0:40:01.8129.94
3127108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:40:04.0130.76
3210108316Меглицкий Георгий2002Москва0:40:14.0134.51
3330103445Лобов Константин1994Архангельская область0:40:19.3136.49
3435107593Головань Сергей2000Московская область0:40:23.6138.10
3525104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:40:57.5150.80
3640104511Петрин Дмитрий1998Москва0:41:04.0153.23
3714103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:41:04.5153.42
3822106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:41:10.9155.81
394105051Захаров Станислав1996Москва0:41:25.9161.43
4039105805Коротков Антон1998Москва0:41:29.2162.67
4120104149Петров Павел1995Москва0:41:29.8162.89
4215108375Урсу Григорий2002Московская область0:41:39.1166.37
4329108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:41:50.4170.60
449105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:41:58.3173.56
4521107690Соловьев Максим2000Московская область0:42:06.9176.78
4617103212Коломин Евгений1993Московская область0:43:05.2198.61
4723107946Григорьев Иван2000Московская область0:43:36.9210.48
4832108070Латышев Кирилл2001Московская область0:44:03.9220.59
496108103Пыльцын Даниил2000Москва0:44:06.1221.42
5024106859Антонов Андрей2000Московская область0:44:13.0224.00
511107657Ковалев Алексей2000Москва0:45:21.7249.72
5218108649Акиничев Александр2002Московская область0:45:22.2249.91
533108278Лылов Иван1998Московская область0:45:56.7262.83
5412106299Трифанов Никита2000Московская область0:46:24.6273.28
5516108746Милованов Андрей1999Московская область0:46:36.3277.66
5613108506Хромов Егор1999Московская область0:48:13.9314.20
5711109782Мельниченко Андрей2002Московская область0:48:25.7318.62
НФ7106974Илюхин Иван2000Московская область-
НФ65102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС19106971Королев Антон1999Московская область-
НС31105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС34102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС36103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС37100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС38105796Ганушкин Владимир1999Москва-
НС41106125Тиунов Константин1999Московская область-
НС42107646Соловьев Руслан2001Москва-
НС44105984Иванов Сергей2000Москва-
НС51105907Харичев Даниил2000Москва-
НС52102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход