Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2019
6053
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
220109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
31109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
415109613Савкин Егор2003Московская область-
519109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика-
64109407Кочетков Иван2003Московская область-
78109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
82108777Багрев Евгений2003Москва-
914108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
1022109316Резвов Иван2003Самарская область-
119110224Николаев Артем2003Пермский край-
1223108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
135108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
147109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика-
1511108427Юрьев Матвей2003Московская область-
1628100900Брагин Егор2003Тюменская область-
173109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
1817109275Климентов Андрей2003Санкт-Петербург-
1925101447Просковин Денис2003Архангельская область-
2030109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
2110108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
2212108886Осипов Данила2003Республика Коми-
2313101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
2416100540Копейкин Артем2003Московская область-
2524110162Панкратов Михаил2004Ульяновская область-
2618110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
2721101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО-
2826110134Наумов Семен2005Кемеровская область-
2927110207Морозов Михаил2003Архангельская область-
3029110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика-
31109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область-
32108414Мельников Даниил2003Санкт-Петербург-
33108933Лештаев Данил2003Тамбовская область-
34109102Панаев Никита2003Свердловская область-
35109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
36109021Гунько Олег2003Санкт-Петербург-
37109599Михеев Андрей2003Кировская область-
38109863Чунин Виктор2003Новосибирская область-
39109458Мокров Семен2003Санкт-Петербург-
40109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
41109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
42108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
43109126Дрипко Александр2003Оренбургская область-
44109306Фомин Иван2003Тверская область-
45110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
46109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область-
47110221Козловский Семен2004Республика Карелия-
48110132Щукин Александр2003Санкт-Петербург-
49109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
50109040Петухов Семен2003Архангельская область-
51109203Шашерин Евгений2003Смоленская область-
52109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
53100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
54110115Кашапов Ильнар2003Республика Башкортостан-
55109122Куликов Филипп2003Нижегородская область-
56109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
57101606Костромитин Илья2003Красноярский край-
58110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
59109792Фомичев Глеб2003Псковская область-
60109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
61109592Микиртычев Григорий2003Кировская область-
62110227Калинин Василий2003Пермский край-
63109555Морозов Матвей2004Москва-
64109956Сычев Александр2003Москва-
65109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
66109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
67109859Бердинских Георгий2004Новосибирская область-
68110193Будильников Максим2003Новгородская область-
69109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
70110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
70109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
72110219Прохоров Семен2004Республика Карелия-
73108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
74110220Тризно Александр2004Республика Карелия-
75109273Ильин Семен2004Тульская область-
76110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
77110235Халявин Роман2003Кировская область-
77110154Закиров Кирилл2004Республика Татарстан-
79109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
80109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
81109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
82109752Головин Илья2003Томская область-
83108958Блинков Никита2003Ханты-Мансийский АО-
84109756Морозов Илья2004Томская область-
85109008Демиденко Игорь2003Красноярский край-
86110225Птичкин Вадим2003Пермский край-
87109832Хабибрахманов Кирилл2003Челябинская область-
88100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика-
89109338Каренин Федор2003Ярославская область-
90109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан-
91109261Капустин Александр2003Камчатский край-
92110205Коновалов Александр2003Новосибирская область-
93109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
94109873Замятин Михаил2004Тверская область-
95110190Васильев Антон2003Москва-
96108310Заикин Иван2003Рязанская область-
97109699Молчанов Александр2003Брянская область-
98109755Магер Максим2003Томская область-
99109460Гущин Иван2003Свердловская область-
99109144Мысов Михаил2003Челябинская область-
101108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
102110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
103109615Щукин Федор2003Республика Коми-
104108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
105109283Зайцев Семен2003Камчатский край-
106109376Ганиев Мурад2003Вологодская область-
107110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
107110206Кашин Максим2003Архангельская область-
109110151Фомичев Роман2004Владимирская область-
110109787Борщев Денис2003Самарская область-
111102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
112100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО-
113110214Хохлов Матвей2003Самарская область-
114110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан-
115109230Ярославцев Вадим2003Тульская область-
116109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
117109573Копылов Евгений2003Самарская область-
118109805Гладышев Владимир2003Красноярский край-
119110150Козлов Дмитрий2003Владимирская область-
120101445Касьянов Захар2003Брянская область-
121110218Катышев Егор2003Архангельская область-
122109148Тренин Алексей2003Челябинская область-
123110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика-
124109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
125109569Арефьев Иван2003Ярославская область-
126109224Семенченко Егор2003Ханты-Мансийский АО-
127108388Степанов Константин2003Москва-
128109610Субботин Лев2004Ярославская область-
129108440Суслов Алексей2003Костромская область-
130110226Соловьев Андрей2003Пермский край-
131109336Кобяков Григорий2004Новгородская область-
132110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл-
133109598Никитенко Артем2004Ивановская область-
134101042Поляков Олег2003Тамбовская область-
135109644Телепин Никита2004Тамбовская область-
136110072Григорьев Андрей2003Чувашская Республика-
137110175Едыгаров Ян2003Удмуртская Республика-
138109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
139109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
140100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
141108949Орленко Артем2003Воронежская область-
142110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан-
143110183Фахриев Тимур2003Республика Башкортостан-
144109053Писарюк Владимир2003Мурманская область-
145109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО-
146109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область-
147100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
148109552Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург-
149109991Смирнов Егор2003Костромская область-
150110148Ившин Виталий2003Удмуртская Республика-
151110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан-
152109390Виноградов Николай2003Тверская область-
153109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика-
154110107Майдола Прохор2004Республика Саха (Якутия)-
155110188Клепалов Кирилл2005Приморский край-
156109700Репин Георгий2003Брянская область-
157110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
158109354Тимофеев Тимофей2003Республика Карелия-
159110208Мельник Ефим2003Удмуртская Республика-
160110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
161110035Телешов Вадим2003Костромская область-
162110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
163109114Константинов Руслан2003Тверская область-
164109546Капустин Илья2004Ленинградская область-
165109215Ворохобов Арсений2003Владимирская область-
166110184Афанасьев Игнатий2004Республика Башкортостан-
167110212Айбетов Егор2003Самарская область-
168109673Осадчий Сергей2004Тульская область-
169110163Зернов Егор2004Ульяновская область-
170109754Лугачев Никита2004Томская область-
171109671Желтов Егор2004Ульяновская область-
172108941Сальников Никита2003Воронежская область-
173110097Бельков Никита2004Республика Бурятия-
174109048Степанов Никита2003Кемеровская область-
175109134Фадеев Сергей2003Ивановская область-
176110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
177110054Копченов Владислав2004Ямало-Ненецкий АО-
178110233Иванов Никита2003Ярославская область-
179109695Андреев Даниил2004Брянская область-
180110209Сырцев Иван2003Костромская область-
181110197Гушкан Никита2003Мурманская область-
182110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
183109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
184109696Беляков Вячеслав2004Брянская область-
185110112Процук Александр2004Республика Саха (Якутия)-
186110160Князев Семен2003Камчатский край-
187110249Игонин Александр2004Ивановская область-
188110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
189109793Васильев Сергей2003Псковская область-
190109355Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан-
191109547Ременюк Василий2004Ленинградская область-
192110230Ульянов Павел2004Пензенская область-
193109476Романенко Захар2003Приморский край-
194110157Ульянов Александр2003Рязанская область-
195110143Томилин Владислав2003Магаданская область-
196110152Гришин Дмитрий2003Владимирская область-
197110194Быстров Максим2004Новгородская область-
198110141Лохинов Владислав2004Магаданская область-
199110176Макаров Олег2003Удмуртская Республика-
200110140Гурин Алексей2003Магаданская область-
201109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО-
202110130Лозицкий Кирилл2004Пензенская область-
203109072Жогин Александр2003Ленинградская область-
204109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область-
205110231Грищенко Артем2004Пензенская область-
206110215Лаврищев Кирилл2004Тульская область-
207109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область-
208110133Токарев Макар2003Кемеровская область-
209110124Логинов Егор2004Республика Бурятия-
210100525Воробьев Дмитрий2004Ивановская область-
211110195Иванов Семен2003Новгородская область-
212109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан-
213101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область-
214109642Димитриев Тимофей2004Чувашская Республика-
215108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
216101533Рыбин Даниил2003Тамбовская область-
217110092Меньшиков Данил2003Республика Бурятия-
218110243Кузнецов Марк2003Приморский край-
219110108Уваров Антон2004Республика Саха (Якутия)-
220110109Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)-
221110200Мастеров Денис2004Ленинградская область-
222108979Васильков Николай2004Ленинградская область-
223110242Мороз Матвей2004Приморский край-
224110247Соловьев Максим2004Республика Марий Эл-
225109686Ильиных Андрей2003Рязанская область-
226108945Каленов Илья2004Воронежская область-
НС110139Горбунов Илья2004Магаданская область-
НС110116Зинин Михаил2003Рязанская область-
НС109825Дьяков Максим2003Челябинская область-
НС109220Прончатов Роман2003Чувашская Республика-
НС109420Рябчиков Алексей2003Рязанская область-
Всего записей: 231    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход