Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2019
6052
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР15-16
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
188109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:03:19.89
2223108777Багрев Евгений2003Москва0:03:21.30
3211109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:03:22.64
455109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:22.75
5182108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:22.76
687109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:22.79
791109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:03:23.42
8143109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:23.45
9196110224Николаев Артем2003Пермский край0:03:24.76
10215108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:25.52
11164108427Юрьев Матвей2003Московская область0:03:26.64
12133108886Осипов Данила2003Республика Коми0:03:27.04
13208101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:27.51
14194108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:27.53
1525109613Савкин Егор2003Московская область0:03:28.11
1699100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:28.37
1792109275Климентов Андрей2003Санкт-Петербург0:03:28.53
18163110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:03:28.63
19110109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:03:28.72
20178109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:28.82
21181101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО0:03:28.86
227109316Резвов Иван2003Самарская область0:03:28.91
2322108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:29.59
24206110162Панкратов Михаил2004Ульяновская область0:03:29.65
2534101447Просковин Денис2003Архангельская область0:03:29.86
26169110134Наумов Семен2005Кемеровская область0:03:30.01
2772110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:03:30.11
2816100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:30.31
29127110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика0:03:30.33
30183109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:03:30.41
31195109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область0:03:31.04
3264108414Мельников Даниил2003Санкт-Петербург0:03:31.27
3359108933Лештаев Данил2003Тамбовская область0:03:31.45
3430109102Панаев Никита2003Свердловская область0:03:31.61
3582109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:31.70
36121109021Гунько Олег2003Санкт-Петербург0:03:31.74
3769109599Михеев Андрей2003Кировская область0:03:31.91
388109863Чунин Виктор2003Новосибирская область0:03:32.00
39198109458Мокров Семен2003Санкт-Петербург0:03:32.75
40179109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:03:32.95
4161109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:03:33.15
4284108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:03:33.19
43217109126Дрипко Александр2003Оренбургская область0:03:33.30
44216109306Фомин Иван2003Тверская область0:03:33.45
4542110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:03:33.47
46118109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:03:33.56
47105110221Козловский Семен2004Республика Карелия0:03:33.90
4833110132Щукин Александр2003Санкт-Петербург0:03:34.04
4997109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:03:34.44
506109040Петухов Семен2003Архангельская область0:03:34.47
51139109203Шашерин Евгений2003Смоленская область0:03:34.75
524109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:34.86
53202100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:34.88
54141110115Кашапов Ильнар2003Республика Башкортостан0:03:34.89
5556109122Куликов Филипп2003Нижегородская область0:03:35.09
56184109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:03:35.19
57132101606Костромитин Илья2003Красноярский край0:03:35.26
5846110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:03:35.33
59135109792Фомичев Глеб2003Псковская область0:03:35.44
60114109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:35.45
61138109592Микиртычев Григорий2003Кировская область0:03:35.73
6213110227Калинин Василий2003Пермский край0:03:35.77
63150109555Морозов Матвей2004Москва0:03:36.14
64112109956Сычев Александр2003Москва0:03:36.25
65226109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:36.36
6647109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:03:36.38
6770109859Бердинских Георгий2004Новосибирская область0:03:36.45
68187110193Будильников Максим2003Новгородская область0:03:36.46
69185109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:03:36.60
7074110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:36.65
70205109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:03:36.65
72209110219Прохоров Семен2004Республика Карелия0:03:36.96
732108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:03:37.34
74106110220Тризно Александр2004Республика Карелия0:03:37.40
75213109273Ильин Семен2004Тульская область0:03:37.45
7662110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:03:37.46
7729110235Халявин Роман2003Кировская область0:03:37.50
77155110154Закиров Кирилл2004Республика Татарстан0:03:37.50
79154109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:03:37.55
80145109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:03:37.73
81159109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:03:37.81
8298109752Головин Илья2003Томская область0:03:37.92
83153108958Блинков Никита2003Ханты-Мансийский АО0:03:38.02
841109756Морозов Илья2004Томская область0:03:38.04
85229109008Демиденко Игорь2003Красноярский край0:03:38.23
86176110225Птичкин Вадим2003Пермский край0:03:38.47
87222109832Хабибрахманов Кирилл2003Челябинская область0:03:38.58
88130100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:03:38.79
89120109338Каренин Федор2003Ярославская область0:03:38.83
9026109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:03:38.96
9193109261Капустин Александр2003Камчатский край0:03:39.25
92115110205Коновалов Александр2003Новосибирская область0:03:39.31
93100109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:03:39.33
94156109873Замятин Михаил2004Тверская область0:03:39.35
9528110190Васильев Антон2003Москва0:03:39.36
96124108310Заикин Иван2003Рязанская область0:03:39.47
9781109699Молчанов Александр2003Брянская область0:03:39.48
98165109755Магер Максим2003Томская область0:03:39.51
9935109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:39.59
99218109144Мысов Михаил2003Челябинская область0:03:39.59
10144108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:03:39.72
10238110198Солдатов Василий2003Мурманская область0:03:39.76
10343109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:39.80
104122108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:03:39.94
105147109283Зайцев Семен2003Камчатский край0:03:40.22
1069109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:03:40.34
10717110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:03:40.48
107158110206Кашин Максим2003Архангельская область0:03:40.48
10985110151Фомичев Роман2004Владимирская область0:03:40.50
11077109787Борщев Денис2003Самарская область0:03:40.58
111144102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:03:40.68
112104100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО0:03:40.70
113210110214Хохлов Матвей2003Самарская область0:03:40.98
114219110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан0:03:41.11
11541109230Ярославцев Вадим2003Тульская область0:03:41.23
11615109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:41.35
11795109573Копылов Евгений2003Самарская область0:03:41.37
11849109805Гладышев Владимир2003Красноярский край0:03:41.42
11918110150Козлов Дмитрий2003Владимирская область0:03:41.43
12051101445Касьянов Захар2003Брянская область0:03:41.48
121203110218Катышев Егор2003Архангельская область0:03:41.59
122129109148Тренин Алексей2003Челябинская область0:03:41.71
123146110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика0:03:41.84
12465109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:41.93
125201109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:03:42.10
126230109224Семенченко Егор2003Ханты-Мансийский АО0:03:42.27
127231108388Степанов Константин2003Москва0:03:42.36
12868109610Субботин Лев2004Ярославская область0:03:42.82
12945108440Суслов Алексей2003Костромская область0:03:43.07
13096110226Соловьев Андрей2003Пермский край0:03:43.16
131140109336Кобяков Григорий2004Новгородская область0:03:43.21
132160110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:03:43.33
133113109598Никитенко Артем2004Ивановская область0:03:43.37
134111101042Поляков Олег2003Тамбовская область0:03:43.82
135174109644Телепин Никита2004Тамбовская область0:03:43.97
13648110072Григорьев Андрей2003Чувашская Республика0:03:43.98
137186110175Едыгаров Ян2003Удмуртская Республика0:03:44.29
138128109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:03:44.30
139180109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:44.59
14054100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:03:44.66
141119108949Орленко Артем2003Воронежская область0:03:44.74
14220110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан0:03:44.98
14371110183Фахриев Тимур2003Республика Башкортостан0:03:45.38
14486109053Писарюк Владимир2003Мурманская область0:03:45.69
14511109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО0:03:45.73
146134109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область0:03:45.80
147123100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:03:45.89
148151109552Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург0:03:45.96
149227109991Смирнов Егор2003Костромская область0:03:46.05
15032110148Ившин Виталий2003Удмуртская Республика0:03:46.10
15183110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан0:03:46.35
15224109390Виноградов Николай2003Тверская область0:03:46.37
15375109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика0:03:46.38
154142110107Майдола Прохор2004Республика Саха (Якутия)0:03:47.10
155172110188Клепалов Кирилл2005Приморский край0:03:47.24
156149109700Репин Георгий2003Брянская область0:03:47.46
15727110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:03:47.50
15850109354Тимофеев Тимофей2003Республика Карелия0:03:47.71
159193110208Мельник Ефим2003Удмуртская Республика0:03:47.82
160126110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:03:47.97
16190110035Телешов Вадим2003Костромская область0:03:48.00
162125110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:03:48.17
163109109114Константинов Руслан2003Тверская область0:03:48.20
164131109546Капустин Илья2004Ленинградская область0:03:48.29
165173109215Ворохобов Арсений2003Владимирская область0:03:48.45
16689110184Афанасьев Игнатий2004Республика Башкортостан0:03:48.91
167162110212Айбетов Егор2003Самарская область0:03:48.99
168117109673Осадчий Сергей2004Тульская область0:03:49.42
169136110163Зернов Егор2004Ульяновская область0:03:49.51
170212109754Лугачев Никита2004Томская область0:03:49.60
171108109671Желтов Егор2004Ульяновская область0:03:49.66
17263108941Сальников Никита2003Воронежская область0:03:50.20
17353110097Бельков Никита2004Республика Бурятия0:03:50.24
174103109048Степанов Никита2003Кемеровская область0:03:50.56
17514109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:03:50.97
176191110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:03:51.08
177204110054Копченов Владислав2004Ямало-Ненецкий АО0:03:51.19
17837110233Иванов Никита2003Ярославская область0:03:51.50
179177109695Андреев Даниил2004Брянская область0:03:51.54
180157110209Сырцев Иван2003Костромская область0:03:51.86
181166110197Гушкан Никита2003Мурманская область0:03:52.04
182171110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:03:52.05
183170109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:03:52.09
184152109696Беляков Вячеслав2004Брянская область0:03:52.14
185200110112Процук Александр2004Республика Саха (Якутия)0:03:52.35
186197110160Князев Семен2003Камчатский край0:03:52.56
187137110249Игонин Александр2004Ивановская область0:03:52.58
188221110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:03:52.76
18940109793Васильев Сергей2003Псковская область0:03:52.83
190199109355Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан0:03:53.24
19121109547Ременюк Василий2004Ленинградская область0:03:53.35
192207110230Ульянов Павел2004Пензенская область0:03:54.41
193189109476Романенко Захар2003Приморский край0:03:54.58
194167110157Ульянов Александр2003Рязанская область0:03:54.70
195175110143Томилин Владислав2003Магаданская область0:03:54.82
196225110152Гришин Дмитрий2003Владимирская область0:03:55.94
197107110194Быстров Максим2004Новгородская область0:03:56.11
198192110141Лохинов Владислав2004Магаданская область0:03:56.18
19912110176Макаров Олег2003Удмуртская Республика0:03:56.23
20058110140Гурин Алексей2003Магаданская область0:03:56.35
201102109163Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО0:03:56.39
20267110130Лозицкий Кирилл2004Пензенская область0:03:56.78
203148109072Жогин Александр2003Ленинградская область0:03:57.20
20494109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:03:58.03
205168110231Грищенко Артем2004Пензенская область0:03:58.43
20673110215Лаврищев Кирилл2004Тульская область0:03:58.86
2073109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область0:03:59.66
20852110133Токарев Макар2003Кемеровская область0:04:00.04
20957110124Логинов Егор2004Республика Бурятия0:04:00.62
210214100525Воробьев Дмитрий2004Ивановская область0:04:00.64
21139110195Иванов Семен2003Новгородская область0:04:01.15
212116109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан0:04:02.23
21323101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область0:04:02.45
21480109642Димитриев Тимофей2004Чувашская Республика0:04:02.47
21519108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:04:02.66
216228101533Рыбин Даниил2003Тамбовская область0:04:04.30
217161110092Меньшиков Данил2003Республика Бурятия0:04:04.51
21831110243Кузнецов Марк2003Приморский край0:04:06.66
2195110108Уваров Антон2004Республика Саха (Якутия)0:04:06.70
22060110109Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)0:04:07.34
22166110200Мастеров Денис2004Ленинградская область0:04:07.92
222224108979Васильков Николай2004Ленинградская область0:04:10.27
223101110242Мороз Матвей2004Приморский край0:04:10.95
22478110247Соловьев Максим2004Республика Марий Эл0:04:11.74
22579109686Ильиных Андрей2003Рязанская область0:04:11.83
226220108945Каленов Илья2004Воронежская область0:04:18.66
НС10110139Горбунов Илья2004Магаданская область-
НС36110116Зинин Михаил2003Рязанская область-
НС76109825Дьяков Максим2003Челябинская область-
НС188109220Прончатов Роман2003Чувашская Республика-
НС190109420Рябчиков Алексей2003Рязанская область-
Всего записей: 231    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход