Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
02.02.2019
6045
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1129107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:29:00.5
2141108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:30:00.1
3137108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:30:28.4
4134108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:30:51.2
5115107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:30:55.0
6126108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:30:59.6
7127108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:31:21.0
8102108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:31:25.8
9120108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:31:30.9
10110107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:31:32.2
11140106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:32:02.6
12135108370Быков Игорь2002Сахалинская область0:32:13.0
13136108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:32:25.9
14119106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:32:43.0
15122108973Худяков Илья2002Приморский край0:32:45.6
16123109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:32:52.4
17108108969Пономарев Никита2003Сахалинская область0:33:10.9
18114109226Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)0:33:17.9
19103108391Мячин Константин2002Хабаровский край0:33:19.2
20121108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:33:32.6
21112108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:33:33.7
22117110111Сивцев Павел2001Республика Саха (Якутия)0:34:21.2
23138108418Волков Рустам2001Камчатский край0:34:21.8
24106109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:34:22.3
25132108980Несмеев Александр2002Сахалинская область0:34:39.5
26104109196Деричев Артем2002Магаданская область0:34:46.5
27133109344Русаков Максим2001Приморский край0:34:48.6
28111108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:35:06.9
29124109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:35:36.9
30101110189Корниец Игорь2002Приморский край0:36:05.6
31128109539Медяник Захар2002Камчатский край0:36:14.9
32125110091Садовский Егор2003Амурская область0:36:16.2
33130109024Сомов Алексей2003Сахалинская область0:36:27.5
34113110187Чистяков Константин2001Приморский край0:37:12.3
35118110090Садыков Ренат2001Камчатский край0:37:29.9
36116110121Агеев Максим2003Амурская область0:37:51.9
37139110094Самойлов Никита2002Амурская область0:38:20.2
38105110122Зенин Никита2003Амурская область0:38:34.6
39107110089Слободчиков Иван2001Камчатский край0:38:49.4
НС109110110Сивцев Василий2001Республика Саха (Якутия)0:52:30.1
НС131108251Буравов Анатолий2001Магаданская область0:53:40.8
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход