Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
31.01.2019
6043
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
21108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
35107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
42108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
57108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
69108370Быков Игорь2002Сахалинская область-
710106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
813107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область-
94107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область-
106110111Сивцев Павел2001Республика Саха (Якутия)-
118108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
1215106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)-
1311109344Русаков Максим2001Приморский край-
1412108973Худяков Илья2002Приморский край-
1514108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
1616108392Скирда Максим2001Хабаровский край-
1717108969Пономарев Никита2003Сахалинская область-
1819109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)-
1921108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край-
2023109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)-
2118108371Зараменских Денис2003Сахалинская область-
2220109539Медяник Захар2002Камчатский край-
2322109226Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)-
2424110091Садовский Егор2003Амурская область-
2525108391Мячин Константин2002Хабаровский край-
2626108855Лаукс Владимир2002Магаданская область-
2727108854Бояринов Владислав2002Магаданская область-
2828108981Петров Максим2001Сахалинская область-
2929109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область-
3030109196Деричев Артем2002Магаданская область-
31110189Корниец Игорь2002Приморский край-
32110187Чистяков Константин2001Приморский край-
33108980Несмеев Александр2002Сахалинская область-
34108418Волков Рустам2001Камчатский край-
35110110Сивцев Василий2001Республика Саха (Якутия)-
36110188Клепалов Кирилл2005Приморский край-
37109024Сомов Алексей2003Сахалинская область-
38110090Садыков Ренат2001Камчатский край-
39109713Ким Хван Иль2002Сахалинская область-
40110089Слободчиков Иван2001Камчатский край-
41110094Самойлов Никита2002Амурская область-
42110122Зенин Никита2003Амурская область-
43110121Агеев Максим2003Амурская область-
-108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход