Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
31.01.2019
6042
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
171108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:44.32
262108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:46.34
372108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:47.37
458107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:03:49.69
567107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:03:53.65
652110111Сивцев Павел2001Республика Саха (Якутия)0:03:53.90
770108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:54.70
845108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:56.39
983108370Быков Игорь2002Сахалинская область0:03:57.58
1080106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:03:57.63
1178109344Русаков Максим2001Приморский край0:03:57.95
1263108973Худяков Илья2002Приморский край0:03:59.61
1357107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:04:00.62
1477108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:04:01.80
1564106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:04:02.03
1651108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:04:02.43
1742108969Пономарев Никита2003Сахалинская область0:04:03.35
1865108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:04:03.80
1946109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:04:04.39
2061109539Медяник Захар2002Камчатский край0:04:05.08
2176108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:04:06.48
2256109226Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)0:04:07.43
2366109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:04:08.60
2469110091Садовский Егор2003Амурская область0:04:09.11
2547108391Мячин Константин2002Хабаровский край0:04:10.07
2684108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:04:11.25
2775108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:04:11.91
2881108981Петров Максим2001Сахалинская область0:04:13.63
2944109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:04:14.57
3053109196Деричев Артем2002Магаданская область0:04:14.96
3149110189Корниец Игорь2002Приморский край0:04:15.62
3254110187Чистяков Константин2001Приморский край0:04:16.96
3373108980Несмеев Александр2002Сахалинская область0:04:18.66
3479108418Волков Рустам2001Камчатский край0:04:19.87
3550110110Сивцев Василий2001Республика Саха (Якутия)0:04:20.25
3674110188Клепалов Кирилл2005Приморский край0:04:22.50
3760109024Сомов Алексей2003Сахалинская область0:04:26.86
3855110090Садыков Ренат2001Камчатский край0:04:27.80
3941109713Ким Хван Иль2002Сахалинская область0:04:32.18
4043110089Слободчиков Иван2001Камчатский край0:04:36.24
4182110094Самойлов Никита2002Амурская область0:04:40.12
4248110122Зенин Никита2003Амурская область0:04:52.45
4359110121Агеев Максим2003Амурская область0:04:58.66
НС68108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход