Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
31.01.2019
6040
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:16.47
220205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:04:26.68
317204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:04:30.46
430204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:04:38.42
528205496Прилепская Дарья2002Приморский край0:04:41.85
629203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)0:04:43.87
731200809Шабалина Вероника2003Сахалинская область0:04:44.24
821204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:04:45.18
99205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:04:46.86
1011204915Петрова Алена2001Республика Саха (Якутия)0:04:49.03
1123204809Носова Мария2001Хабаровский край0:04:50.27
125204401Гейст Ульяна2001Сахалинская область0:04:51.53
1327205228Стуканева Мария2002Республика Саха (Якутия)0:04:51.91
1422204704Заикина Софья2002Камчатский край0:04:52.30
1525204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:04:52.34
1626204736Суркова Елизавета2002Магаданская область0:04:52.99
178205159Клуген Елизавета2003Республика Саха (Якутия)0:04:53.48
184203952Войделовская Анастасия2001Республика Саха (Якутия)0:04:54.43
1918205786Белолюбская Милена2002Республика Саха (Якутия)0:04:55.44
206205846Шаповал Милена2002Камчатский край0:04:56.09
213201848Кузьмина Анастасия2002Сахалинская область0:04:57.97
2212204925Коломиец Мария2003Сахалинская область0:04:58.02
2310204236Рубцова Мария2001Хабаровский край0:04:59.34
2413205429Морозова Дарья2003Сахалинская область0:05:02.86
2515204780Ткаченко Анастасия2002Республика Саха (Якутия)0:05:06.24
267205845Мацнева Вера2001Камчатский край0:05:11.19
2716205863Шохирева Диана2001Хабаровский край0:05:11.56
282205789Черкашина Сардана2002Республика Саха (Якутия)0:05:15.26
2919205898Хисматулина Наталья2002Приморский край0:05:19.14
3014204814Савичева Маргарита2001Камчатский край0:05:32.18
311205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:06:01.58
Всего записей: 31    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход