Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
31.01.2019
6033
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
21108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
35107235Соловьев Павел2001Пермский край-
42106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
54107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
69107915Лончаков Егор2001Пермский край-
76108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
820108609Ларионов Данил2002Пермский край-
98109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика-
1011107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
1117102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
1219108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
1313110050Пантелеев Егор2002Пермский край-
1415107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
1527110236Себреков Игорь2001Удмуртская Республика-
167108714Сергеев Павел2002Кировская область-
1712108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
1816108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
1918109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
2021106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
2110101288Бекин Андрей2002Самарская область-
2222109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
2324109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика-
2426108431Котлов Егор2002Пензенская область-
2528108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область-
2614108731Чернов Илья2001Республика Татарстан-
2723109280Кобельков Денис2002Нижегородская область-
2825109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика-
2929110178Григоренко Иван2001Саратовская область-
3030108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан-
31101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
32108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
33109585Пальшин Максим2002Пермский край-
34109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
35107971Сорокин Никита2001Кировская область-
36110028Новиков Евгений2001Пермский край-
37110042Хузиатуллин Ринат2001Республика Татарстан-
38110211Замыров Денис2002Удмуртская Республика-
39108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика-
40108789Шикалов Антон2002Кировская область-
40107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
42107960Калинин Николай2001Самарская область-
43108678Варанкин Никита2002Кировская область-
44110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
45101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
46109257Травников Родион2002Республика Башкортостан-
47108223Александров Никита2001Удмуртская Республика-
48109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика-
49109466Циркунов Егор2002Удмуртская Республика-
50108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика-
51107521Мячин Артем2001Самарская область-
52109304Сергеев Юрий2002Чувашская Республика-
53110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан-
54108488Назаренко Дмитрий2001Оренбургская область-
55108686Дронин Алексей2002Ульяновская область-
56108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика-
57109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
58108722Дереповский Илья2001Самарская область-
59110179Халамовский Илья2003Саратовская область-
60108475Крылышков Денис2001Нижегородская область-
61110177Якубович Станислав2001Саратовская область-
62110232Усеев Павел2001Удмуртская Республика-
63108236Санников Никита2001Пермский край-
64109975Григорьев Данил2002Оренбургская область-
65110201Киселев Леонид2002Пермский край-
66109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика-
67108030Глухов Илья2001Ульяновская область-
68110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика-
69108141Гущин Станислав2001Удмуртская Республика-
70108334Гунин Евгений2002Пензенская область-
71110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
72109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край-
73106948Яхин Тимур2001Пензенская область-
74109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
75108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
76108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
77108029Миронов Егор2001Ульяновская область-
78108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан-
79108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
80109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан-
81109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл-
82110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан-
83110210Балтин Денис2001Удмуртская Республика-
84109813Арбузов Родион2001Кировская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход