Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
31.01.2019
6031
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
28205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика-
34205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
43201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика-
57203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
62204523Антонова Диана2001Пермский край-
710204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика-
812204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
96204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край-
1026204318Ширяева Дарья2002Самарская область-
115204976Кощеева Анна2002Кировская область-
1220204975Плюснина Дарья2002Кировская область-
139203348Ложкина Анастасия2002Удмуртская Республика-
1417205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика-
1523203473Асташкина Юлия2001Республика Мордовия-
1611205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан-
1715205012Коземаслова Наталья2001Пермский край-
1818204509Шестакова Полина2002Нижегородская область-
1922204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
2024204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
2113204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика-
2216205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан-
2319205331Гуленова Алена2002Пермский край-
2421203846Чижова Алина2002Нижегородская область-
2527204605Дерендяева Дарья2001Кировская область-
2614205856Макерова Наталья2001Кировская область-
2725204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
2828205561Тарасова Валентина2002Удмуртская Республика-
2929204992Ботярова Дарья2002Самарская область-
3030205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан-
31205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
32205013Билык Яна2001Пермский край-
33204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область-
34204549Панюшкина Анна2002Республика Мордовия-
35203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
36204838Шарова Дарья2003Пензенская область-
37204311Лапина Анна2001Самарская область-
38204717Садриева Ильдана2001Удмуртская Республика-
39205096Столярова Анастасия2001Удмуртская Республика-
40204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область-
41204860Комардина Екатерина2001Оренбургская область-
42204356Левина Светлана2001Нижегородская область-
43205417Набиуллина Алсу2001Республика Татарстан-
44205911Горина Александра2002Нижегородская область-
45205115Мошкина Ульяна2002Кировская область-
46205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия-
47205923Макарова Марина2002Удмуртская Республика-
48205930Тюрина Арина2001Пермский край-
49204653Петрова Кристина2001Республика Марий Эл-
50205895Гурьянова Алина2003Саратовская область-
51201304Иванова Анна2001Чувашская Республика-
52205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область-
53205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл-
54205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл-
55205026Кузнецова Виктория2001Республика Марий Эл-
56205585Никандрова Арина2002Чувашская Республика-
57205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход