Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
31.01.2019
6030
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:03:21.87
25204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:22.47
38201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:03:24.34
430205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:03:25.03
514204976Кощеева Анна2002Кировская область0:03:25.32
623204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:03:25.97
712203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:03:26.41
817205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:03:26.48
920203348Ложкина Анастасия2002Удмуртская Республика0:03:26.89
1047204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:03:27.21
1137205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:03:27.77
1231204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:03:28.11
1316204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика0:03:28.97
143205856Макерова Наталья2001Кировская область0:03:29.29
1542205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:03:29.84
169205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:03:29.87
1755205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:03:30.36
1811204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:03:30.40
194205331Гуленова Алена2002Пермский край0:03:31.01
2027204975Плюснина Дарья2002Кировская область0:03:31.11
2122203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:03:31.22
2257204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:03:31.28
237203473Асташкина Юлия2001Республика Мордовия0:03:31.85
246204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:03:32.10
2554204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:03:33.39
2632204318Ширяева Дарья2002Самарская область0:03:34.33
2741204605Дерендяева Дарья2001Кировская область0:03:36.74
2851205561Тарасова Валентина2002Удмуртская Республика0:03:38.92
2956204992Ботярова Дарья2002Самарская область0:03:39.32
3013205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:03:39.63
3126205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:03:39.87
3245205013Билык Яна2001Пермский край0:03:39.91
3339204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область0:03:40.35
3421204549Панюшкина Анна2002Республика Мордовия0:03:40.39
3510203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:03:40.88
3644204838Шарова Дарья2003Пензенская область0:03:41.07
3724204311Лапина Анна2001Самарская область0:03:41.08
3834204717Садриева Ильдана2001Удмуртская Республика0:03:41.56
3950205096Столярова Анастасия2001Удмуртская Республика0:03:41.85
4029204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:03:41.98
4140204860Комардина Екатерина2001Оренбургская область0:03:42.37
4252204356Левина Светлана2001Нижегородская область0:03:42.50
4328205417Набиуллина Алсу2001Республика Татарстан0:03:45.23
4435205911Горина Александра2002Нижегородская область0:03:45.28
4536205115Мошкина Ульяна2002Кировская область0:03:45.73
4646205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:03:46.86
4748205923Макарова Марина2002Удмуртская Республика0:03:47.23
4853205930Тюрина Арина2001Пермский край0:03:47.98
491204653Петрова Кристина2001Республика Марий Эл0:03:51.64
5025205895Гурьянова Алина2003Саратовская область0:03:52.40
5133201304Иванова Анна2001Чувашская Республика0:03:52.61
5243205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:03:53.02
5319205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:03:54.75
5438205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:03:56.47
5549205026Кузнецова Виктория2001Республика Марий Эл0:03:58.02
5618205585Никандрова Арина2002Чувашская Республика0:04:03.21
5715205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область0:04:09.93
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход