Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
30.01.2019
6028
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
156204523Антонова Диана2001Пермский край0:30:27.9
243204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:31:40.8
331205486Алексеева Анита2003Удмуртская Республика0:32:19.9
455205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:32:23.6
545201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:32:23.7
640205331Гуленова Алена2002Пермский край0:32:25.1
718205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:32:26.2
819204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область0:32:37.8
941205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:32:41.5
952204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:32:41.5
1134205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:32:47.2
1232204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика0:32:50.7
1315204975Плюснина Дарья2002Кировская область0:32:51.9
1451203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:33:04.4
1546204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:33:24.1
1648204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:33:39.3
1738205115Мошкина Ульяна2002Кировская область0:33:40.0
1821204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:33:46.9
1937203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:33:47.3
2016205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:33:52.3
2153205856Макерова Наталья2001Кировская область0:34:04.8
2228203348Ложкина Анастасия2002Удмуртская Республика0:34:10.3
2354203473Асташкина Юлия2001Республика Мордовия0:34:14.4
2442203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:34:14.6
258205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:34:22.0
262205894Плотникова Карина2003Удмуртская Республика0:34:26.5
276204605Дерендяева Дарья2001Кировская область0:34:32.7
2827204549Панюшкина Анна2002Республика Мордовия0:34:40.1
2944204318Ширяева Дарья2002Самарская область0:34:48.4
3014205096Столярова Анастасия2001Удмуртская Республика0:34:49.1
3124205013Билык Яна2001Пермский край0:34:50.9
327205561Тарасова Валентина2002Удмуртская Республика0:34:51.0
3312205790Широбокова Дарина2002Удмуртская Республика0:34:52.7
3435204976Кощеева Анна2002Кировская область0:34:56.1
3557204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:35:01.8
363204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:35:05.0
3722204717Садриева Ильдана2001Удмуртская Республика0:35:16.0
3817204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:35:18.6
3929205585Никандрова Арина2002Чувашская Республика0:35:24.5
4047205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:35:29.3
4150201304Иванова Анна2001Чувашская Республика0:35:29.8
429205911Горина Александра2002Нижегородская область0:35:31.7
4313205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:35:32.0
4449204653Петрова Кристина2001Республика Марий Эл0:35:39.0
4539205417Набиуллина Алсу2001Республика Татарстан0:35:44.1
4626205895Гурьянова Алина2003Саратовская область0:35:50.6
4730204311Лапина Анна2001Самарская область0:36:04.9
4820205930Тюрина Арина2001Пермский край0:36:17.7
4936204860Комардина Екатерина2001Оренбургская область0:36:28.2
501204356Левина Светлана2001Нижегородская область0:36:52.7
5110205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:37:02.2
5225205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:37:29.1
5323204992Ботярова Дарья2002Самарская область0:38:02.6
545205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:38:20.9
5511205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:38:50.7
5633205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область0:40:59.8
574205026Кузнецова Виктория2001Республика Марий Эл0:42:21.0
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход