Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
03.02.2019
6027
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ПФО
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край00:15:02.3
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:14:22.5
107646Соловьев Руслан2001Москва00:14:07.1
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:14:33.2
211109108Роскошин Денис2001Московская область00:15:34.8
107985Савкин Артемий2001Московская область00:15:47.9
100536Копейкин Алексей2001Московская область00:14:05.4
108070Латышев Кирилл2001Московская область00:14:22.4
322100527Дуплин Александр2002Московская область00:15:22.5
108651Колударов Дмитрий2002Московская область00:16:04.3
109410Денисенков Дмитрий2002Московская область00:14:30.2
108993Зернов Алексей2001Московская область00:14:13.9
415107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область00:16:12.7
107895Крылов Егор2002Владимирская область00:15:43.6
109282Лазарев Егор2002Владимирская область00:14:48.7
108365Косолапов Даниил2002Владимирская область00:14:41.9
519107851Белов Виктор2001Тульская область00:15:41.2
107636Васин Андрей2002Тульская область00:15:39.3
107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область00:15:08.2
109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область00:15:00.4
616107914Фиников Семен2001Тверская область00:15:46.5
107678Яковенко Павел2001Тверская область00:16:11.2
109074Пивалкин Кирилл2002Тверская область00:15:07.2
109073Крылов Кирилл2002Тверская область00:14:45.8
714107513Гилевский Аким2001Ярославская область00:15:21.5
109333Чекалов Кирилл2001Ярославская область00:16:33.2
109334Никитин Артем2002Ярославская область00:15:05.7
108583Рудинский Кирилл2002Ярославская область00:15:02.9
821108935Плохих Павел2002Воронежская область00:16:12.3
108947Есин Борис2001Воронежская область00:16:09.9
108938Ставицкий Егор2002Воронежская область00:14:52.5
101353Маслов Максим2002Воронежская область00:14:55.1
913108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область00:15:38.8
110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область00:16:42.8
107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область00:14:36.0
110131Назаров Кирилл2001Тамбовская область00:15:13.1
1023108480Рябой Илья2001Калужская область00:15:34.4
109777Долгов Андрей2001Калужская область00:16:52.1
109776Хритошин Денис2002Калужская область00:15:20.0
109415Левкович Егор2002Калужская область00:15:01.1
1120107700Кириков Никита2001Брянская область00:16:21.1
107395Ильин Руслан2001Брянская область00:15:59.1
107701Кульбаков Илья2001Брянская область00:15:22.0
109701Тарасов Александр2002Брянская область00:15:20.3
1217108213Вареев Никита2001Ивановская область00:17:24.5
108067Анишин Александр2002Ивановская область00:15:08.2
108212Сурков Алексей2001Ивановская область00:15:43.1
107591Михайлов Егор2001Ивановская область00:15:04.9
НФ18109346Зубатенко Иван2002Костромская область00:15:32.0
109427Коробенюк Кирилл2002Костромская область00:15:51.9
108169Нестеров Никита2002Костромская область-
108821Торопыгин Андрей2002Костромская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход