Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
31.01.2019
6021
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
23204470Непряева Дарья2002Тверская область-
36204962Тюлькина София2001Московская область-
42204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
57204469Яковенко Екатерина2002Тверская область-
68204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
710204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
825205020Бойцова Дарья2002Москва-
94203929Тильга Екатерина2001Московская область-
1012204872Кирилина София2001Московская область-
115201289Попова Мария2001Москва-
1215204606Федченко Кира2002Москва-
1313204566Андриенко Дарина2001Москва-
1414204377Былинко Арина2001Рязанская область-
1522204534Соловьева Александра2001Ярославская область-
1630204917Доцюк Анна2002Московская область-
179204622Козленко Полина2002Воронежская область-
1818205021Лопухова Алиса2002Московская область-
1921204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
2024203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
2111205022Рябинина Полина2002Московская область-
2216204785Кавецкая Екатерина2001Московская область-
2319205454Сбитнева Ирина2002Ивановская область-
2423204611Каличева Арина2002Москва-
2527204765Поспелова Мария2002Москва-
2617204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
2720204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
2826205007Барышникова Марина2002Московская область-
2928205008Лямина Мария2002Москва-
3029204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
31205773Польянова Евгения2002Московская область-
32204620Плохих Полина2002Воронежская область-
33205276Талалуева Софья2001Тверская область-
34204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
35205465Полторак Анастасия2003Смоленская область-
36204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
37205439Егорова Любовь2002Владимирская область-
38205152Губарева Анастасия2002Воронежская область-
39205146Помещикова Юлия2002Воронежская область-
40204784Евграфова Кристина2002Ивановская область-
41205040Переходкина Анна2002Смоленская область-
42205325Бобылева Ксения2003Смоленская область-
43204994Федосова Алена2002Тульская область-
44205455Аксенова Валерия2002Владимирская область-
45204642Гуреева Кристина2001Тульская область-
46204835Лебедева Ульяна2002Костромская область-
47204754Прохорская Анна2002Тамбовская область-
48205154Старчикова Татьяна2002Тамбовская область-
49204504Курицына Анастасия2001Костромская область-
50204699Шипова Виктория2002Костромская область-
51205062Барабанщикова Анастасия2001Костромская область-
52205005Доля Анастасия2002Тульская область-
53204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область-
54205825Михайловская Дарья2001Тульская область-
55204949Гришина Татьяна2001Рязанская область-
56205794Синева Юлия2001Владимирская область-
57205582Жменя Софья2002Белгородская область-
58200812Макунина Тамара2002Брянская область-
59200817Гуляева Ирина2002Владимирская область-
60205934Злобина Варвара2001Ярославская область-
61205609Гречихина Екатерина2002Брянская область-
62205893Подлегаева Дарья2002Владимирская область-
63205897Клюенкова Дарья2002Брянская область-
64200515Асташина Анна2003Брянская область-
НС205385Шияновская Алина2002Тверская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход