Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
03.02.2019
6015
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:30:17.5
245107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:30:24.7
346108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:30:36.6
424108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:30:39.7
532109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:31:05.7
628109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:31:11.8
739107731Седюков Ярослав2001Томская область0:31:13.2
835109849Чистов Никита2002Иркутская область0:31:19.4
911106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:31:25.7
1048109118Григорьев Роман2002Кемеровская область0:31:34.9
1122109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:31:37.3
1242108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:31:52.2
1343109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:32:07.7
1447107734Куусма Павел2001Томская область0:32:14.4
1536108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:32:18.4
168109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:32:19.2
173108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:32:21.3
1830108996Сапунов Александр2002Иркутская область0:32:26.7
1934108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:32:30.8
2037107750Дюг Никита2001Красноярский край0:32:31.9
2114108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:32:56.0
229109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:32:57.1
235108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:33:08.3
2433108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:33:13.5
2521108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:33:20.0
2644109740Зернин Никита2002Кемеровская область0:33:20.7
2729109006Шманов Егор2002Красноярский край0:33:21.3
2812106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:33:25.6
2926110165Шнайдер Виктор2003Республика Алтай0:33:56.5
302107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:33:57.6
3119109800Поздняк Михаил2002Иркутская область0:34:03.4
3220107732Воякин Алексей2001Томская область0:34:12.8
3327109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:34:40.8
3413106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:34:47.3
3531109402Зубров Даниил2002Республика Алтай0:34:49.2
3640109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:34:49.3
3710109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:35:03.6
3815106008Панюков Данил2001Кемеровская область0:35:21.1
3938109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:35:34.8
404108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:36:26.5
416109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:36:34.5
421109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:37:25.7
4341109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:37:50.2
447109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:38:39.6
4517110164Савинков Алексей2002Республика Алтай0:41:39.7
НФ16108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
НС18108035Шурутов Сергей2001Томская область-
НС23108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход