Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
03.02.2019
6014
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139203884Баранова Алена2001Томская область0:17:02.8
230204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:17:16.9
329204413Милузова Полина2002Томская область0:18:05.0
433204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:18:05.5
538204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:18:06.9
626203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:18:10.0
737205859Козыревская Елизавета2002Иркутская область0:18:11.6
828204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:18:17.7
916204412Пуга Елизавета2002Томская область0:18:19.0
1035204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:18:21.2
1132204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:18:38.5
1227204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:18:39.3
1340204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:19:06.9
1434204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:19:09.9
1523205182Королева Алина2003Кемеровская область0:19:16.8
1621204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:19:21.2
1717204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:19:22.9
187203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:19:41.8
1910205849Кононенко Снежана2002Томская область0:19:50.5
2018205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:19:52.0
2131204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:19:59.6
2214204995Кузенкова Алина2002Томская область0:20:03.7
2325204957Ключникова Ольга2002Иркутская область0:20:08.2
242205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:20:13.4
253205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:20:24.6
2620205221Андреева Милена2003Кемеровская область0:20:24.9
278205681Лямцева София2001Красноярский край0:20:28.3
2824205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:20:42.5
299204385Барышникова Полина2002Кемеровская область0:20:44.1
3019205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:20:49.9
3136205892Кусургушева Арина2002Республика Алтай0:20:50.8
3211205195Кутякова Анастасия2002Алтайский край0:20:54.7
3315205313Прохорова Нелли2002Алтайский край0:20:58.7
3413204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:21:03.5
354205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:21:04.6
361205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:21:07.2
3712204956Струговец Дарья2002Иркутская область0:21:10.1
386205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:21:30.2
395205724Глухота Ксения2002Республика Хакасия0:22:30.9
НС22204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход