Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
31.01.2019
6012
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:54.61
245107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:55.28
339107732Воякин Алексей2001Томская область0:03:57.59
428109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:58.72
529108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:03:59.16
616108035Шурутов Сергей2001Томская область0:03:59.20
73107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:03:59.39
833108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:59.76
926108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:04:00.14
1021109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:04:00.79
119106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:01.27
1241107750Дюг Никита2001Красноярский край0:04:01.73
1330108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:04:02.39
1415106008Панюков Данил2001Кемеровская область0:04:02.47
1540108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:04:02.57
1650107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:04:02.77
1727108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:04:03.09
1825107734Куусма Павел2001Томская область0:04:04.02
1951108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:04:04.09
2019108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:04:04.61
216109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:04:05.29
2214109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:04:05.68
2344109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:04:07.02
242108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:04:07.21
2531106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:04:07.96
261106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:04:07.98
2742109118Григорьев Роман2002Кемеровская область0:04:08.94
2837108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:04:09.15
294106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:04:09.60
308108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:04:09.70
3111109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:09.71
3222109006Шманов Егор2002Красноярский край0:04:09.81
3310109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:04:11.32
3413109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:04:12.79
3523109849Чистов Никита2002Иркутская область0:04:13.64
3636110199Ганихин Семен2001Омская область0:04:14.83
375108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:04:15.67
3848108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:04:16.15
3952108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:04:16.49
4047109740Зернин Никита2002Кемеровская область0:04:16.87
4146109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:04:17.27
4218106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:04:17.36
4320109800Поздняк Михаил2002Иркутская область0:04:17.49
4449108996Сапунов Александр2002Иркутская область0:04:19.22
457109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:04:20.66
4632109402Зубров Даниил2002Республика Алтай0:04:23.55
4735110165Шнайдер Виктор2003Республика Алтай0:04:32.73
4843109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:33.64
4934109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:37.13
5017110164Савинков Алексей2002Республика Алтай0:04:39.76
5124109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:04:43.25
5238106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:05:08.81
НС12109030Маюров Иван2001Новосибирская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход