Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.01.2019
6009
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:39:38.0
250107245Денисов Никита2002Алтайский край0:39:40.0
328106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:40:05.8
440107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:40:37.5
543109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:40:47.7
639108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:40:48.4
745109740Зернин Никита2002Кемеровская область0:40:57.5
848107731Седюков Ярослав2001Томская область0:41:35.8
922107734Куусма Павел2001Томская область0:41:36.9
1021109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:41:50.5
1133109006Шманов Егор2002Красноярский край0:41:52.5
1251108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:41:57.2
1344108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:42:08.9
143109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:42:27.5
1541108996Сапунов Александр2002Иркутская область0:42:42.4
1653108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:42:49.1
175106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:42:53.7
1842109118Григорьев Роман2002Кемеровская область0:42:55.8
1932108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:43:02.8
2037109402Зубров Даниил2002Республика Алтай0:43:08.1
2127109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:43:11.8
2220108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:43:14.7
239108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:43:15.1
247106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:43:25.0
2512109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:43:25.1
2646107750Дюг Никита2001Красноярский край0:43:28.6
2735109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:43:33.2
2817109800Поздняк Михаил2002Иркутская область0:43:37.3
2947109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:43:39.1
3030108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:43:54.4
3116106008Панюков Данил2001Кемеровская область0:44:04.6
3213109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:44:09.8
336108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:44:20.5
3411107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:44:27.6
352108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:44:32.3
3623108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:44:34.4
3734109849Чистов Никита2002Иркутская область0:44:34.7
384109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:44:49.8
3924109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:45:01.9
4031108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:45:06.7
4125110165Шнайдер Виктор2003Республика Алтай0:45:30.2
4219108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:45:32.3
4329110199Ганихин Семен2001Омская область0:45:45.1
4410106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:45:48.3
4536107732Воякин Алексей2001Томская область0:45:58.1
4652109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:46:05.7
471109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:46:38.2
4814110164Савинков Алексей2002Республика Алтай0:48:00.8
4926109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:48:54.4
НФ15108035Шурутов Сергей2001Томская область-
НФ49108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
НС8109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
НС38106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход