Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
02.02.2019
6005
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129107866Максимов Артем2001Челябинская область0:28:50.7
231108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:29:03.9
337107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:29:25.9
47108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:29:37.1
540107869Копытин Олег2001Челябинская область0:29:38.9
639107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:29:47.4
712108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:29:48.3
816108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:29:49.0
938108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:30:01.2
1027108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:30:08.5
1125108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:30:16.3
124109396Очетов Данил2003Тюменская область0:30:23.6
136108562Попов Илья2001Свердловская область0:30:25.4
1420109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:30:28.6
1526107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:30:31.5
1611106863Буренков Александр2001Тюменская область0:30:37.6
1733108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:30:41.9
1814107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:30:47.7
191108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО0:30:54.9
2013109315Терехин Никита2002Тюменская область0:31:04.7
2130107014Беляков Артем2001Тюменская область0:31:09.5
2221102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:31:10.4
2328101541Медведев Роман2001Ханты-Мансийский АО0:31:11.4
2410108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:31:11.7
2534107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО0:31:51.5
2618108822Костылев Антон2002Тюменская область0:31:54.2
273108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО0:31:55.3
2819108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО0:32:07.3
2917101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО0:32:23.8
302107560Жданов Артем2001Тюменская область0:32:31.5
3115107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:32:44.7
329109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:33:02.7
3323109518Лобов Петр2002Курганская область0:33:29.7
348108228Сорокин Андрей2001Ямало-Ненецкий АО0:33:32.1
355109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:33:40.0
3635107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО0:34:12.4
3736110186Петров Константин2001Курганская область0:35:39.7
3824108457Харисов Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО0:36:11.4
3922108815Вандакуров Владимир2001Курганская область0:37:58.4
4032110146Пестов Григорий2002Курганская область0:39:58.2
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход