Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
02.02.2019
6004
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ПФО
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:16:25.0
234204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:16:35.6
331204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:16:36.7
432204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:16:48.2
528204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:16:55.9
636204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:16:56.7
77202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:17:18.3
812205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:17:19.7
916202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:17:25.9
1027205099Горлова Оксана2002Челябинская область0:17:29.7
1125204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:17:32.5
1235204807Волкова Анастасия2002Челябинская область0:17:45.1
138204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:17:59.5
1423204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:17:59.6
153204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:18:07.9
169205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:18:09.3
1711204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:18:16.8
1810204507Шарина Мария2001Тюменская область0:18:17.0
1922204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:18:20.0
2015204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:18:21.3
2113203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:18:24.7
2219204808Федякина Виктория2002Челябинская область0:18:36.0
236204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:18:39.8
242204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:18:40.2
2517205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:18:43.1
2620205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:18:44.9
2733204499Суркова Варвара2001Челябинская область0:18:47.0
285204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО0:18:52.6
2918205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:19:09.3
304205571Таушканова Вероника2002Ханты-Мансийский АО0:19:29.4
3129204467Изюмова Дарья2001Ямало-Ненецкий АО0:19:29.7
3237204542Захарова Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО0:19:35.3
331204457Зарко Мария2001Ямало-Ненецкий АО0:19:42.9
3426205887Мальцева Анастасия2002Курганская область0:19:44.8
3524204456Дорофтей Анна2001Ямало-Ненецкий АО0:20:41.9
3614205888Воробьева Виктория2002Курганская область0:20:48.8
3730205072Якуничева Анна2002Курганская область0:20:50.7
3821205857Кочергина Лидия2002Курганская область0:21:22.4
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход