Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.01.2019
6003
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
24106863Буренков Александр2001Тюменская область-
32108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
47108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
515109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
63107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
76107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
88107869Копытин Олег2001Челябинская область-
911107866Максимов Артем2001Челябинская область-
1012108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
1114107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
1217108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
135107014Беляков Артем2001Тюменская область-
1413108562Попов Илья2001Свердловская область-
1519108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
1621101541Медведев Роман2001Ханты-Мансийский АО-
179107560Жданов Артем2001Тюменская область-
1816108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
1920108822Костылев Антон2002Тюменская область-
2023101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО-
2118109315Терехин Никита2002Тюменская область-
2222109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
2325108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
2427108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО-
2530108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО-
2626107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
2728108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
2829107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО-
2910108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
3024109396Очетов Данил2003Тюменская область-
31108457Харисов Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО-
32108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО-
33107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО-
34108228Сорокин Андрей2001Ямало-Ненецкий АО-
35108815Вандакуров Владимир2001Курганская область-
36109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
37110186Петров Константин2001Курганская область-
38109518Лобов Петр2002Курганская область-
39110146Пестов Григорий2002Курганская область-
НС110113Куликов Владислав2002Курганская область-
НС102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход