Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.01.2019
6002
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:19.61
251108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:03:19.99
370107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:20.21
468106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:21.16
556107014Беляков Артем2001Тюменская область0:03:21.25
646107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:03:22.88
754108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:23.11
841107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:24.85
974107560Жданов Артем2001Тюменская область0:03:26.21
1065108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:26.56
1157107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:27.05
1260108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:27.22
1376108562Попов Илья2001Свердловская область0:03:27.25
1445107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:27.65
1562109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:27.78
1681108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:28.01
1753108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:03:29.35
1871109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:30.03
1944108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:30.82
2073108822Костылев Антон2002Тюменская область0:03:32.23
2148101541Медведев Роман2001Ханты-Мансийский АО0:03:33.82
2259109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:03:34.10
2369101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО0:03:34.17
2463109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:34.25
2547108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:36.78
2675107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:03:36.89
2780108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО0:03:37.15
2861108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:03:38.08
2943107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО0:03:39.32
3079108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО0:03:39.79
3150108457Харисов Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО0:03:40.10
3272108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО0:03:41.87
3355107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО0:03:43.78
3477108228Сорокин Андрей2001Ямало-Ненецкий АО0:03:48.98
3567108815Вандакуров Владимир2001Курганская область0:03:51.57
3664109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:03:56.99
3742110186Петров Константин2001Курганская область0:04:05.51
3849109518Лобов Петр2002Курганская область0:04:07.80
3958110146Пестов Григорий2002Курганская область0:04:37.04
НС66110113Куликов Владислав2002Курганская область-
НС78102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход