Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.01.2019
6001
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
22204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
35204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
414204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
54204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
66204499Суркова Варвара2001Челябинская область-
73204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
818205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
911204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
1017204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
117204508Красноперова Валерия2001Тюменская область-
1219205099Горлова Оксана2002Челябинская область-
139204807Волкова Анастасия2002Челябинская область-
1410205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
1515204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
1623205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область-
1712203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
1813204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
1916204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
2020205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
218204808Федякина Виктория2002Челябинская область-
2221204507Шарина Мария2001Тюменская область-
2322204457Зарко Мария2001Ямало-Ненецкий АО-
2424204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО-
2525204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
2626204495Булатова Владислава2001Челябинская область-
2727202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-
2828205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
2929204467Изюмова Дарья2001Ямало-Ненецкий АО-
3030204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
31205887Мальцева Анастасия2002Курганская область-
32204542Захарова Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО-
33204456Дорофтей Анна2001Ямало-Ненецкий АО-
34205571Таушканова Вероника2002Ханты-Мансийский АО-
35205888Воробьева Виктория2002Курганская область-
36205072Якуничева Анна2002Курганская область-
37204679Шмакова Анастасия2002Курганская область-
38205857Кочергина Лидия2002Курганская область-
НС202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход