Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.01.2019
6000
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:03:46.03
23204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:49.87
314204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:59.33
432204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:59.68
55204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:04:02.76
619204499Суркова Варвара2001Челябинская область0:04:03.67
730204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:04:07.41
839204808Федякина Виктория2002Челябинская область0:04:07.93
916204807Волкова Анастасия2002Челябинская область0:04:08.02
1034205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:08.23
1112204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:04:09.49
1229203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:04:09.64
1338204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:04:09.71
1431204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:04:10.62
1513204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:10.93
1626204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:04:12.78
1720204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:12.90
1821205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:04:14.17
194205099Горлова Оксана2002Челябинская область0:04:14.31
199205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:04:14.31
1922204507Шарина Мария2001Тюменская область0:04:14.31
2236204457Зарко Мария2001Ямало-Ненецкий АО0:04:20.37
2327205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:04:20.75
241204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО0:04:21.24
2524204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:04:21.29
2610204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:04:23.10
2715202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:04:24.43
2828205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:04:25.80
2917204467Изюмова Дарья2001Ямало-Ненецкий АО0:04:25.86
308204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:04:28.52
3111205887Мальцева Анастасия2002Курганская область0:04:32.02
322204542Захарова Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО0:04:46.92
337204456Дорофтей Анна2001Ямало-Ненецкий АО0:04:47.83
3433205571Таушканова Вероника2002Тюменская область0:04:49.06
3537205888Воробьева Виктория2002Курганская область0:04:49.41
3618205072Якуничева Анна2002Курганская область0:04:56.39
376204679Шмакова Анастасия2002Курганская область0:05:03.55
3835205857Кочергина Лидия2002Курганская область0:05:04.51
НС25202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход