Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.01.2019
5999
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:40:40.6
237108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:40:54.1
340107869Копытин Олег2001Челябинская область0:41:02.9
430107866Максимов Артем2001Челябинская область0:41:14.2
514108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:42:05.1
66108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:42:10.4
725108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:42:18.5
815108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:42:24.6
933108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:42:30.4
101108562Попов Илья2001Свердловская область0:42:32.3
112107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:42:36.0
1223108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:43:10.7
1335107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:43:32.0
147109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:43:53.0
1524101541Медведев Роман2001Ханты-Мансийский АО0:44:05.1
1611102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:44:22.2
174108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО0:44:26.2
1834108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:44:33.1
1912107560Жданов Артем2001Тюменская область0:44:38.0
2031107014Беляков Артем2001Тюменская область0:44:54.5
2113106863Буренков Александр2001Тюменская область0:45:05.7
2232107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО0:45:09.3
2318109315Терехин Никита2002Тюменская область0:45:11.6
2422107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:45:22.2
255108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО0:45:22.4
2620108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО0:45:31.1
279108822Костылев Антон2002Тюменская область0:46:12.8
288109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:46:43.5
2927107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:46:49.8
303101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО0:47:04.3
3110109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:47:05.3
3228109518Лобов Петр2002Курганская область0:47:08.2
3317108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:47:15.0
3416108228Сорокин Андрей2001Ямало-Ненецкий АО0:47:42.9
3526108457Харисов Вильдан2002Ямало-Ненецкий АО0:49:05.9
3636107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО0:50:24.2
3739110186Петров Константин2001Курганская область0:50:44.7
3829110146Пестов Григорий2002Курганская область0:54:43.0
3921110113Куликов Владислав2002Курганская область0:55:32.5
НС19109396Очетов Данил2003Тюменская область-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход